Общество

Собираюсь ехать в Нью-Йорк по учебе...

Привет,собираюсь ехать в Нью-Йорк по учебе,еду одна...чуточку страшно,нет знакомых Хотелось бы найти работу. Подскажите какая там ситуация? Реально ли можно снять квартиру и сколько будет стоить?
Игорь St
квартиру не рекомендую - лучше комнату или топчан в комнате - квартира от 1000 в нормальных районах и дороже студия - подвал может быть дешевле, можно найти чтоб все было включено и свет и газ, Приедеш - купи газетенку - Русская Реклама, Русский Базар - они 25 центов стоия в них полно объявлений, телефон можно тут купить за 100 баксов с карточкой активации - чтоб звонить можно было, и работу в тойже газетенке найти можно наличными (кеш) . На первое время за хату могут потребовать один месяц вперед - возьми рисит !!!чтоб потом если будут неприятности можно было вернуть, удачи . Хотя все зависит от финансовой состоятельности . Можно и в Манхеттене снять квартиру с видом на Центральный Парк ресторанчик порекомнедую в субботу Йорк и 27-я ист - Родео кафе, а вот суши в Бруклинске 23-авеню и 86-я стрит - Фонтана суши ...из русских ресторанов ничего немогу порекомендовать везде так орет музон что уши закладывает
Артём Егоров
Лучший ответ
Если на учебу. то там же всюду кампусы для студентов. так что проблем не будет. А вот с работой сейчас тяжеловато. Если только в беби-ситтеры пойти.
привет! удачи! погуляй там за Меня!
Мой друг по Инету жил и работал там. Rus Drums,я думаю, он вам подскажет, он очень добрый человек.
Елена Иовенко
по учёбе в Нью-Йорк? Оо
Очень интересно... Вы уже визу получили F-1?Прошли собеседование? Подтвердили состоятельность?
Просто интересно насколько я знаю очень трудно попасть да и учеба в США очень дорогая не меньше 20 штук $ в год.... можно жить в студ общежитиях это не будет так дорого... а работать можно иностранным студентам только на территории КАМПУСА...
Елена Черных
привет обаме!
Aleksej Bergen
классно тебе! ну удачи!:)
В Бруклине около 1200 баксов.
С работой жопа... но насчет работы на наличные я не знаю ...дусаю что тоже... про квартиры ничего сказать не могу... снять наверное сможете но вот сколько стоить будет зависит от многого... я снимал год назад студию (однокоинатная) за 1100 +электричество долларов 80 но это в хорошем доме на 14 этаже с видом на океан.
Думаю тебе понравится и возвращаться не захочется.
повезло я тоже хачу поехать в Нью-Йорк
но толька для того чтобы заработать денег