Общество
Собираюсь ехать в Нью-Йорк по учебе...
Привет,собираюсь ехать в Нью-Йорк по учебе,еду одна...чуточку страшно,нет знакомых Хотелось бы найти работу. Подскажите какая там ситуация? Реально ли можно снять квартиру и сколько будет стоить?
квартиру не рекомендую - лучше комнату или топчан в комнате - квартира от 1000 в нормальных районах и дороже студия - подвал может быть дешевле, можно найти чтоб все было включено и свет и газ, Приедеш - купи газетенку - Русская Реклама, Русский Базар - они 25 центов стоия в них полно объявлений, телефон можно тут купить за 100 баксов с карточкой активации - чтоб звонить можно было, и работу в тойже газетенке найти можно наличными (кеш) . На первое время за хату могут потребовать один месяц вперед - возьми рисит !!!чтоб потом если будут неприятности можно было вернуть, удачи . Хотя все зависит от финансовой состоятельности . Можно и в Манхеттене снять квартиру с видом на Центральный Парк ресторанчик порекомнедую в субботу Йорк и 27-я ист - Родео кафе, а вот суши в Бруклинске 23-авеню и 86-я стрит - Фонтана суши ...из русских ресторанов ничего немогу порекомендовать везде так орет музон что уши закладывает
Если на учебу. то там же всюду кампусы для студентов. так что проблем не будет. А вот с работой сейчас тяжеловато. Если только в беби-ситтеры пойти.
привет! удачи! погуляй там за Меня!
Мой друг по Инету жил и работал там. Rus Drums,я думаю, он вам подскажет, он очень добрый человек.
по учёбе в Нью-Йорк? Оо
Очень интересно... Вы уже визу получили F-1?Прошли собеседование? Подтвердили состоятельность?
Просто интересно насколько я знаю очень трудно попасть да и учеба в США очень дорогая не меньше 20 штук $ в год.... можно жить в студ общежитиях это не будет так дорого... а работать можно иностранным студентам только на территории КАМПУСА...
привет обаме!
классно тебе! ну удачи!:)
В Бруклине около 1200 баксов.
С работой жопа... но насчет работы на наличные я не знаю ...дусаю что тоже... про квартиры ничего сказать не могу... снять наверное сможете но вот сколько стоить будет зависит от многого... я снимал год назад студию (однокоинатная) за 1100 +электричество долларов 80 но это в хорошем доме на 14 этаже с видом на океан.
Думаю тебе понравится и возвращаться не захочется.
повезло я тоже хачу поехать в Нью-Йорк
но толька для того чтобы заработать денег