Общество
Кто больше вредит своим народам, Саакашвили или Ющенко?
Оба достойные вредители
Тупость и безразличие самого населения республик (Государств)
Тогда уж перечисли всех президентов, может ещё кто-нибудь вредит своему народу.
...два сапога - пара! Размер вреда для народа -тот же! Как они надоели нам всем!
Если в бюллетенях на выборах заменить строчку «Против всех»
на «Чтобы вы сдохли, сволочи!» , то за нее проголосуют 99% населения
Они оба хороши, каждый тянет одеяло на себя
путин и медведев
Still Unknown
Вопрос прочитан Вами верно?
Путмедев!))
Коммуняки.
Оба вредоносны.
Эта два упыря! ! Гнойники на теле народов. Отморозки. продались америкосам. Да их нужно вы*ать и на зону петухами. Надеюсь я написал все политкорректно.
Нитуп вне конкуренции.
Still Unknown
отэ отк?
наверно Путин
Still Unknown
Сосредоточтесь! :)
У Саакашвилли больше средств в достижении своего вредительства, а Ющенко просто туповат.
Ющенко!
лилипутин
Если бы вы, Вера Лирик, знали насколько зомбировано население, вы бы ужаснулись! Все СМИ внушают им, что л ю б о й ценой надо вернуть своё. Заглушён инстинкт самохранения М С на карту своих амбиций поставил само существование своего народа. Становится страшно не только за этот маленький народ, но за всех, кто может быть вовлечён в войну. Сами понимаете, что потери бывают и у победителей. Потери- это люди, это наши сыновья, дети, любимые. Это горе
Оба лидера названных государств слушают не свои народы, а американцев и их президента. Именно по этой причине и Ющенко и Саакашвили в одинаковой степени предают и вредят своим народам.
каждый по своему.... а результат - поживем, узнаем....