Общество
Кто упрямо вытаскивает из могилы образ Сталина..?
Это честное слово - не я...))
Те, кто никогда не слышал о репрессиях.
Так у нас в стране всегда так было. Чуть что, во всём виноват усатый!
Пора, пора уже его перевести в разряд исторических фигур. Мы же не вытаскиваем из могилы Ивана Грозного? Он был на протяжении 30 лет лидером страны. И из истории вычеркнуть это невозможно. как бы кто к нему лично не относился. Но историческая давность наступает через 100 лет после смерти персонажа. Значит еще до 2053 будут еще кипеть страсти
Либерастия закончилась. Пора затягивать гайки.
Пример: Саяно-Шушенская ГЭС
По мнению учёного Сергея Лопатникова:
“С момента смерти Сталина на его дискредитацию потрачены десятки миллиардов долларов, прежде всего в СССР и России. Сняты тысячи псевдо-исторических фильмов, нагромождены горы лжи, тысячи “историков” промывают мозги людям во всем мире, делая из Сталина “страшилку” для детей. Немудрено. Вся сволочь мира ненавидит человека, который за первые 19 лет управления страной увеличил ее индустриальное производство в без малого 70 раз и из африканского состояния превратил во вторую в мире, а по целому ряду параметров и первую в мире страну.
http://stalinism.ru/mifyi-i-falshivki/antistalinist-eto-libo-malogramotnyiy-durak-libo-podlets.-tretego-ne-dano.html
Мария Андреевна
Надеюсь ты хоть бесплатно лжешь..?
В народе ростет недовольство, поэтому у Путина нет иного выхода, как только реанимировать отца народа взяв у него на прокат ежевые руковицы.
Нефть, газ и закрома родины нуждаются в услиленной охране от народа.
Мария Андреевна
Всем недовольные только"несогласные" с "солидарностью".. Народ причем...
юристы пока народ голодал они ели икру со своим рабоче крестьянским правом. не одного дела юристов небыло. по нтв идут передачи колбаса не та лекарства не те . где передача законы не те. законы россии история всеросийского обмана
Мария Андреевна
А народ когде либо ест икру..?
сталинисты - им молиться не накого
очередные любители власти которым эта власть недосталась в полной мере, проще построить свой пиар на антиподе современной жизни, но войдя во власть эти люди тут же забудут о том что обещали.
Это предупреждение -сталинские времена возвращаются.
А кто упрямо видит в Сталине палача, а созданую им Космическую Цивилизацию не видят ?
Мария Андреевна
Этот грузинский шакал-недоучка, что-то создал кроме ГУЛАГА..? Может и его научные труды напомните?
В завещании Сталина написано: "На мою могилу нанесут много хлама, но ветер истории развеет его. " Что и происходит.
Мария Андреевна
Нет никакого завещания..