Сталин на портретах должен изображаться всяко:
1.И подписывающим свои доносы в "охранке" жандармерии.. этакой "шестёркой" между пламенными революционерами и гнусными заговорщиками в царском правительстве.
2.И бандюком, грабящим инкасаторские поезда в какой-нить "общак".
3.Также и педофилом, совращающим малолетних девочек - дочек своих друзей. И коряво орущим по-русски.. "сука" на Крупскую. . да мало ли положительных черт в вожде народов.. . Навалом!
4..Ах, да.. о главном-то! Изобразить на портрете Сталина именно параноиком, убивающим друзей (как Кирова и пр.. ) дабы не сместили его на троне.
5. Иль "пастухом" человечьего стада на 1/6 части суши, тупо прореживающим это стадо на протяжении всего царствования, именно элиту. Однак. . " Гулаг не справился - надо войну развязать! " И пошли закулисные шашни с Гитлером. . Тот также был озабочен многочисленным стадом. Братаны по духу.
6.А может изобразить Сталина, прячущимся от народа в первые дни войны? Где ж он осиживался. отлёживался в какой берлоге, пока его шайка (партия! ) не вытащила опять на свет божий?
И этакий жалкий, мелкий, хромой и сухорукий озлобленный на весь свет инвалид,. . да ещё и с рябой рожей. . Но.. однак "неронишка" всея Руси был!
Да что за народ такой, которому нравятся только такие уроды-цари??? ?
Общество
А на портретах Сталин будет изображен подписывающим приказы о расстрелах?Или как дедушка Ленин - с бревном?
Все портреты вождей несут художественно смысловую нагрузку, подписывая указы или неся бревно они убирали всё дерьмо напути общества к светлому будущему....
Мусорин Владимир
хде оно? светлое будущее.
Вы хотите нарисовать портрет Сталина?
лутьше николу 2 подписывающим отречение .
на фоне Беломор-канала
Похожие вопросы
- Сталин подписал приказ о расстреле уже с 12ти? А под каким номером то приказ?
- А кто был лучше дедушка Ленин или Дедушка Сталин?
- Наверное все, ну или не все, слышали, что ко Дню победы собираются повесить портреты Сталина по улицам Москвы.
- Почему мы все время хотим исправить свою историю, Ленина убрать,портреты Сталина нельзя, названия улиц менять?
- Откуда в России взялись дворяне? Их же дедушка Ленин и тов Сталин передушили! Может потомки холопов -самозванцы?
- Специально для тех кто задает вопросы о СТАЛИНЕ-а дедушка ЛЕНИН вас похоже устраивает?А кровушки-то на нем ох побольше .
- А как звали дедушку Ленина? Как папу Ленина звали знаю - Илья, а как дедушку Ленина - не знаю (((
- Нам на уроке истории в специнтернате рассказ читали про дедушку Ленина
- Про дедушку Ленина и Мавзолей.
- А вы когда нибудь в живую видели дом дедушки Ленина?))