Общество

Не очень я Гордона жалую, но лихо он сегодня Виктора Ерофеева "причесывает", браво Гордон!!!

Tolea Russu
Реклама! Как сказал в той же передаче Минаев.
После вашей передачи даже те кто меня не знает прочитает мою книгу. ОТчего-то Гордон, которого я ране уважал, как не глупого человека, с Минаевым, с Собчак, с Мавроди был абсолютно не убедительным и я бы даже сказал, что именно после них я сделал вывод, что цикл затеян как рекламный проект, для тех кто может заплатить.
Калаба Игорь Борисович
Лучший ответ
Tolea Russu Полагаете это чистая коммерция?
И чего такого лихого? Вызвали человека в студию и пытались прилюдно поставить раком. Причем суть претензий я так и не усек.
Устроил отцу неприятноти на работе 30 лет назад? Это что возможно обсуждать перед аудиторией Первого?
Выразил в Гарольд Трибьюн удовлетворение, тем что россияне могут ездить заграницу, покупать авто и лучше питаться, а значит обуржуазился и предал идеалы революции? Так Ерофеев не коммунист, не схимник. Он и тогда наверное выступал за возможность заграницу на машине ездить. Причем сам то мог ездить и без революций, по папиной претекции, но так не захотел... .
Потом минет какой-то подшили.. .
Вобщем, собрались люди которым не нравится, когда в книжках всякие противности пишут, слова нехорошие. Но упрекать стали за другое, так как о нехороших словах по разным причинам им трудно говорить.
А про хамство Ерофеевское? Ну да, можно бы предъявить. Но только с оговоркой: в стрессе был человек, сорвался, в раж вошел. А вот Гордон - то свою передачу в трезвом уме и доброй памяти придумывал. Неужели не ясно ему было, что подобные публичные, коллективные судилища на массовой аудитории и по очень тонким личным вопросам - это за гранью нормальной морали?
Мне кажется Гордон и сам понял по ходу передачи, что нехорошо выходит. Пытался взять атакующих под контроль. Но куда там, уже понеслась тройка Русь по кочкам.
Защита же Ерофеева выглядела и адекватней и человечней, особенно женщины.
Murad Aslanov