Общество

Что вы думаете о подобных призывах?

Друзья! Братья и Сестры! Призываю вас действовать с разумом! 1. Игнорируйте политическую систему. Игнорируйте выборы! (конечно если только это не на руку международным банкирам, если не даст возможность прийти к власти проамериканским силам, как это было в Украине). 2. Игнорируйте банковскую систему. Если у вас есть электронный счет в банке, закройте его, предварительно сняв все средства. Вложите деньги (фантики) в что то более надежное , например золото, и держите его в надежном месте но не в банке. 3.Постарайтесь оборудовать свое жилье автономными системами энергии или потратьте деньги так что б из на это больше не тратить. 4.Изучайте новые техноологии. 5. Не смотрите новости по телевизору, а просматривайте их в независимых интернет порталах. 6. Объединяйтесь в группы в своих городах и селах. Помогайте друг друг другу. Скупайте или получайте земли. Задайтесь целью создать на них свои экопоселения, со своей энергией, своим урожаем, своим мясом.... 7. Не покупайте продукты питания в супермаркетах,...
Дааа! Что правда есть такие призывы?
VE
Vlad Eфремов(Астрахань)
3 871
Лучший ответ
Письма из дурдома.
Возврат к общине. Уже проходили. Обычно все разбегаются, или превращаются в секту, с многочисленными сексуальными скандалами.
Простите, сивой кобылы бред!
Есть что-то толковое. Призыв объединяться хорош во всех случаях.
Виталий Вторых
Виталий Вторых
83 942
Призывы хорошие.
Насчёт политической системы не согласен. Нужно защищать свои интересы. Нужно формировать субъект управления и осуществить перехват управления. Управленцы нужны как ни крути. Есть глобализация - объективный процесс. Есть задачи-вызовы которые нужно решать. Просто уйти в лес и пахать землю это определённо не выход. И кто сказал что такие люди станут более свободными. Что они зделают ради того чтобы землю их не отобрали. В кого стрелять-то пойдут или кого продадут?
Ну а всё остальное вроде неплохо.
Роберт Котейко
Роберт Котейко
10 830
Если хорошо доработать и подкоректировать то Класс! Но наш народ обленившийся по большей части не пойдёт по этому пути. Лишь капля нас.
Очень правильно подмечено!
Полностью солидарна с этими призывами, куда не посмотри везде УДАВКИ для народа продуманы.
Из одной кабалы в другую засаживают людей, думая только о свои доходах, паразиты они!
And Hub
And Hub
7 066
:0))))) Вложите деньги в золото: 0))))) Золото называется надёжным - :0))))) Во первых его цена не так уж реальна для граждан насколько оно ценно. Это что написал торговец золотом внедрив свою предварительную рекламу :0)))) мог бы добавить - рубины и алмазы впрочем в блокадном Ленинграде вы бы меняли это барахло на простой ХЛЕБ.
Купите лучше автомат пистолет или пулемёт - вооружайтесь (вообщем приобретайте власть в свои руки - власть - оружие) Всё что я назвал бы в этих призывах - всего одним пунктом.
Теперь понятно куда влаживать деньги.
Не реально.... От многих факторов зависимы.... Включая то, что мы это сейчас обсуждаем))))
Зоя Решетова
Зоя Решетова
2 146
Согласно статистике, когда ребенок поступает в первый класс, в его «багаже» находится в среднем около 5 тыс. часов, проведенных у телевизора, и это не считая первые два года жизни!

Как правило, активные дети лучше и быстрее познают окружающий мир и имеют высокую успеваемость в школе. Но как раз телевизор развивает в ребенке пассивность. Ребенок просто смотрит на ежесекундно сменяющие друг друга картинки. В дальнейшем ему становится трудно концентрировать внимание на стационарном объекте, который не «мелькает» , таком, как книга или учитель. У ребенка остается меньше времени и сил на такую естественную для него деятельность, как игру, обучение, размышление, воображение, решение проблем и общение. И чем больше часов ваш ребенок проводит у телевизора, тем больше вероятность, что у него возникнут проблемы в учебе, несмотря на его природные задатки и врожденную сообразительность. И в этом случае развивающие компьютерные игры гораздо предпочтительней телевизора, несмотря на то, что и у них есть свои недостатки и требования к ограничению по времени.

К 16 годам ребенок накапливает в своем активе 16 тыс. часов у телевизора. И эти часы уже навсегда потеряны.

Считается, что без ущерба для собственного развития ребенок может смотреть телевизор до 5 часов в неделю. Если эта цифра больше, то появляется тенденция к тому, что у ребенка снижается успеваемость и уменьшается желание читать книги.
Правильно! Всецело Поддерживаю !!!Можно сказать еще и так - Не поддерживайте то, что пытается вас закабалить и поддерживайте все то, что направлено против порабощения. Оказывайте любое Сопротивление попыткам агентов мирового жидо-масонства поработить Народ и закабалить Россию. Выявляйте и уничтожайте глобалистов, масонов, экуменистов и врагов Русской Нации. С нами Бог !!!
О*
Оксана *****
1 338
думаю - правильный призыв
что-то трудно, но выполнимо, что-то уже давно НЕОБХОДИМО делать
Хорошие призывы!
TR
Tolesh Rus
441
Если кто то к этому призывает, он молодец
Пункты 2 и 6 сугубо утопичны: маниловщина. Без решения общих вопросов нельзя решить ни один частный. Всегда натолкнёмся не решённый общий в рамках корретировки тупиковой системы ценностей...
Nargiza Chukueva
Nargiza Chukueva
394
прислушиваюсь. поступаю по ситуации.
Madina Yagshyyewa
Madina Yagshyyewa
348
поддерживыаю
LT
Larisa Tereshenko
317
Призыва хорошие, да зачастую невыполнимые...
слышал - существует какая-то государственная программа поддержки переселенцам за урал. вроде как бесплатно выделяется в собственность 30 соток под жильё и ссуда на строителство частного жилья. где об этом можно узнать поподробнее ?
ET
Eleman Tumonbaev
257
Логично!!!!
За нас 70 лет думали, и мы привыкшие к опеке в большинстве своем не понимаем, что происходит в Мире и России в том числе. Очнитесь люди, мы потеряли все и наше государство уже не наше, и мы не свободные граждане, и пока нас не превратили в рабов, мы должны открыть глаза на происходящие события людям находящимся в не темы и объединять людей в стремлении сделать нашу жизнь лучше.
Противникам общины напомню, Россия всегда жила деревней, а это уже община и только на земле можно пережить предполагаемые кризисные последствия.
Обращение несите в люди.
легко сказать: не покупайте продукты питания в супермаркетах.. тогда уж надо сказать, чтобы прекратили повальное потребление алкоголя и табачных изделий, изделий из муки высшего сорта, картофеля и томатов (содержащих нейротоксины--вещества, значительно замедляющие мыслительные процессы) , яиц и мяса, рыбы--продуктов значительно закисляющих организм и способствующих возникновению агрессивности и онкозаболеваний.. .
вообще, всем нашим людям надо перейти на лакто-вегетарианскую диету и помогать друг другу с выращиванием съедобного амаранта
Полностью согпасен и одобряю.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН)))))))))
Хочу только добавить: "Игнорируйте Праздники порабощения Русов Славян: "23 февраля, 1 и 9-у Мая" 7-е ноября", а так же: "8-е марта", прикрывающее - Пурим!
Есть рациональное зерно! Стараюсь к нему стремиться.
Vik Vik
Vik Vik
176
Однозначно идеи хорошие! Но как их полностью осуществить на деле? Больше походит на утопию, к сожалению.
Но стремиться нужно придерживаться такого образа жизни по возможности.
Я - "ЗА"!!!
Все верно, но для начала необходимо создать тайные Союзы (ассоциации) Русских предпринимателей, разделяющие наши взгляды, поверте имеются такие, но у них нет вектора направлености. Цель данных обьединений, это помощь в создании компактных чисто Русских поселений. Своими же силами простым людям не осуществить вышеописанное, за не имением финансов.
Асель Власова "Читая текст ИЗ семи пунктов.. . отсутствует самые главные лозунги! ! Живи в ПРАви и по СоВЕСТИ, как завещали предки РОДа ..." Всеми руками н и ногами за призывы и по со вести и
прави. собираюсь уезжать в деревню, в планах на 2012 год, весну. Построю дом из самана и буду жить. так что все реально и возможно. Бежать надо из городов.
Пуекты 1,2,3 и 7 практически не выполнимы... Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.. . Как вы себе это представляете?...
Igor Krupnik
Igor Krupnik
166
Ну допустим призыв № 6 трудноосуществимый, но в целом они очень и очень хороши, а кто оставляет комменты типа "Простите, сивой кобылы бред! " или "Письма из дурдома. " это тупые обыватели никогда ни о чем глобальном не думающие или жидотролли...
Идеи отличные и выполнимые.
Для начала нужно отключится от системы, организовывать свое дело или становится фрилансерами, трудится на благо семьи, а не на дядю.
Продукты лучше выращивать самим или покупать на базаре у хозяев, которые сами выращивают и проверены.
Экопоселения следующий шаг после организации своего дела, когда определитесь чем хотите заниматься в жизни, там уже можно объединятся с единомышленниками и организовывать общий бизнес или трудовые картели с общим рынком сбыта, и делать в поселении более-менее замкнутую систему обеспечения, одни занимаются фермерством, другие выращиванием растений, в том числе лекарственных, третьи медом, четвертые рыбным хозяйством и т. д.
Наталья К***
Наталья К***
162
Всё правильно, но я бы ещё добавил-жить по Прави и в ладу с природой.
Я думаю по этому поводу следущее. Сразу и всм это сделать не удастца. Есть много людей, проживающих в городе и хорошо знающих о том, что продукты питания из супермаркетов яд. Но бысторо изменить ситуацию и приобретать эти продукты где-либа у частников не легко.
Эти пункты все хороши и все вместе и поотдельности. В первую очередь, что легче всего сделать - отказаться от телевизора, от алкоголя и табака. Это доступнее всего! Даже если половина населения откажется сознательно от этого уже мы покажем, что мы вместе и порушим немалое колличество корпораций!
Обьединяться по интересам, обмениваться технологиями. Ведь есть же много технологий, которые позволяют обходится и без электричества, газа и бензина. Кулибины!!! отзовитесь!! ! поделитесь своим талантом, не ждите вознаграждения от "сильных и безсовестных мира сего! " и вознаграждением для вас будет спасенная планета!
Есть теория уходить в лес и организовывать там новую жизнь с природой. Это красивая теория и каждый мечтает об эдилии, но не каждый готов это делать. Да и какой будет в этом толк, если все бросят города и уйдут в леса их место быстро займут гасарбайтеры и все останется на месте. И в итоге мы потеряем города навсегда.
Я думаю, каждый здравомыслящий человек должен поступать так как возможно в данной ситуации, выбирая вышеперечисленные пункты .
Все вышеизложенные призывы - это путь к свободе от жидовской системы.
Согласна, со всем кроме новостей по телевизору, смотреть надо но с одной оговоркой " НЕ ДАВАЙ СЕБЯ ЗОМБИРОВАТЬ! ", надо уметь отсеевать зерна от плевел! А, для этого надо иметь образование, не жрать спиртное без меры
принято, поддерживаю
Возможно уже пришло время, как то дистацироваться от всеобщей вакханалии-прокуренного и пропитого духа заблудших "овец".Жизнь По СОВЕСТИ, главный принцип в озвученной идее. "То, что создано народом должно быть надежно защищено", а это в современном обществе выходит на первое место ("Речник"и т. п.) Идея военизированных поселений не нова (казаки, еврейские кибуцы), грамотная юридичекя поддержка, возможно и необходимость проведения законотворческого акта, через Гос. Думу. А есть ли добровольцы-"съехать на село", на природу и начать все с нуля?
Читая текст ИЗ семи пунктов.. . отсутствует самые главные лозунги! ! Живи в ПРАви и по СоВЕСТИ, как завещали предки РОДа ...
пОТОМУ НАС И СДЕЛАЛИ, ЧТО БАРАНЫ, НО С АМБИЦИЯМИ .нЕУЖЕЛИ ЖЕ ТАКИЕ СТРАТЕГИ, КАК иллюминаты, оставили непродуманными до нюансов такой большой аспект, как ПОПЫТКА людей вырваться из ловушки. Наивно до нелепости, но реакция публики свидетельство того, что мы не случайно в ...Поздняк метаться. ЕСТЬ ВЫСШИЙ СУД! ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ- НЕОТВРАТИМОСТЬ ВОЗМЕЗДИЯ . ОНИ -ПОЛУЧАТ СВОЁ!!!А мы - ЗАСЛУЖИЛИ ВСЁ!!! что ПОЛУЧИЛИ :)СЛИШКОМ долго СПАЛИ !!!
,,Что делать, оказавшись в ПУСТЫНЕ в ПЛАВКАХ ? " :)))
хрень какаята
Я думаю что все это правильно.. .
Но впереди ПЕРЕХОД и надо к нему готовиться... Нет у нас времени вставать в борьбу с Демонами тьмы... Они итак будут уничтожены Космическими вибрациями Света, которые уже сейчас идут на Землю.