Общество

Больше платят за Хорошие или за Плохие Дела ?:)

давайте разделим - что есть плохое дело, а что хорошее? за продажу наркоты наверное платят больше, но и срок поймать можно, за обучение детишек платят значительно меньше, но наверное и этим тоже надо заниматься. Страшно то, что человек идет сам на плохие дела - сознательно - в надежде получить за это больше. но расплата все равно наступит. рано или поздно. по крайней мере хочется в это верить.
Анастасия Межецкая
Лучший ответ
За хорошие я согласен и сам себе доплачивать.
Сергей Козлов.
Валентина Путилова Добрый вечер!:) Вы что здесь делаете в моих вопросах?:) Плохо поняли ,что я не желаю с Вами больше общаться или Вы Наглец и Хам?:)
Больше платят те, кто платят дважды.
Хорошими делами прославится НЕЛЬЗЯ, ДА И ПЛАТЯТ МАЛО !
Елена Боярина
Я знаю только, что ...хорошими делами прославиться нельзя!
Анна Коваленко
Больше воздают по делам.
Лика Белоусова
По нынешним временам выходит, что за плохие.
платят за то, что в данный момент востребованно или за то, что ты умеешь делать лучше других.
Нина Терлецкая
За полезные.
Елена Акимова
лучше самому себе платить, а со стороны поразному оценивают
за плохие больше - человеку приходится через себя переступать
Елена Тумаш
Про плохие не знаю, но ни одно хорошее дело не остается безнаказанным.
Janibek Kudenov
"Кто людям помогает тот тратит время зря
Хорошими делами, прославиться нельзя"...
Это песенка из детского мультика
Me To You <3
За плохие.
Елена Уланова
за грязные делишки
Димон ????
Даже Шепокляк пела" хорошими делами прославится нельзя:))))
За плохие точнее за всё что убивает и разлагает человека
за плохие например киллерство взлом почт итд итп
за плохие...
по бестолковщине могу сказать правду - одинаково.
Хорошими делами прославиться нельзя. За плохие
Cm Punk