Общество

Кто из вас непосредственно общался с американцами. Ваше мнение о них?

Salcutan Kristina
Общаюсь с ними каждый день!
И наш стереотип о них это из той же "оперы",что и в России медведи ходят по улицам.
Нормальные интересные люди, кстати, очень много читающие, вежливые, открытые, очень привязаны к своим семьям.
Ольга Полякова
Лучший ответ
Милые, но у них очень странное воспитание.

Их нельзя назвать глупыми, но их НАМЕРЕННО держат под информационным колпаком и зомбирование СМИ это реальность.
американские
Татьяна Гришина Ответ недоросля и дегенерата.Что значит американские? А жидомассон?
Те, с кем я общалась, очень приятные люди. Очень компетентные, внимательные. Наивными я бы назвала их в том отношении, что они верят данному слову, верят, что будет сделано в срок, если обещано. Они очень жизнерадостные, не ноют. Очень хорошо относятся к природе и охране окружающей среды.
нормальное
Постоянная улыбка что-то скрывает пока не привыкнешь.
Многие - такие же. не отличишь от наших, но у большинства в той или иной степени уклон
мышления сугубо прогматичный. денежный.
Чашин Олег
Люди как люди. Два уха, нос, две руки, две ноги...
У нас на заводе был американец. Что то там по поставкам титана курировал, русский знал . Однажды в туалете увидел надпись " СОБЛЮДАЙ СООСНОСТЬ " Задолбал всех вопросом что это значит.
Петр Иванов
слишком жизнерадостные. Общался с дамой 30 лет, капитаном армии сша служившей в ираке
*.
***bad... ...russian***
Мне они нравятся... Похожи на нас...
Хорошие добрые люди, очень позитивные, дружелюбные. С ними легко общаться. Говорят чаще всего о всякой фигне)))
Ржу Немогу
Виртуально-обманутые растения. С эксперементально продвинутым животным мышлением.
Мне их жаль по сути Их обманули... .
Salcutan Kristina В чем же их обманули?
Наивные. Искренне верят, что несут миру добро.
Обычные люди и ничего особенного. У нас друг семьи американец. Приехал в 2006 году в Россию и так остался. Рабоатет обычным учителем в обычной школе. Семья и дети даже есть. Супруга русская и себя тоже считает теперь русским.
normalnye ludi kak i vse