Общество

По каким признакам можно понять,что любишь ...

Лариса Юнусова
когда во время расставания уже ждешь следующей встречи и скучаешь.
Света Спиридонова
Лучший ответ
Тебе какого порядка признаки, первого, второго или третьего? И какой любви - их 5 видов, не считая нормальной..; -))
Наталья
У женщины любого возраста это выплёскивается заботой, хотя я буду заботиться и о друзьях, но любимому человеку всегда отдам лучший кусочек.
Лаура Рамодина
Коленки трусяться и из писи капает.
Павел Ямчук
Если вдруг слегка поправилась, значит любишь сладкое, или заниматься любовью.)))
По таким же как в песне "Лучше нету того цвету, когда яблоня цветёт. Лучше нету той минуты, когда милый мой придёт... "
Тупой взгляд и глупая улыбка, должно присутствовать.
У женщин ...это когда появляется новая белая шуба !
Sipr0Na (Сипрона)
Лариса Юнусова Твоя рыженькая покравивше будет,может стОит в тебя Антошка влюбиться ?
Это когда хочешь видишь детей от любимого человека!
Joni .
Если появились симптомы, принимайте меры, в запущеной форме болезнь может затянуться на 4 года, так утверждают ученые,
Лида Ковалева
Денег на балансе мобильного -- становится всё меньше.
А затем на банковской карточке. Но ты - ослеплена и не замечаешь
финансовых потерь. Лишь потом, обнаруживаешь, что все деньги улетели на него.
по праздникам души, почему бы не сделать себе подарок
Andre @@@
Не сможешь изменить.
Лёшка Шитов
Почувствуете, что сильно поглупели, значит пришла любовь.
Когда бабочки в животе бабочки в голове и вообще ты порхаеш
Это когда без этого человека дышать не можешь.
В первую очередь - не задавать самой себе вопросов "люблю ли я? ". Если задаешь = значит сомневаешься, следовательно - не любишь.
Роман Чмутов
Мозги резко отключаются и воля парализуется, полностью впадаешь в зависимость даже против собственной воли.
Это болезнь.
Мейлис !!!!!!!
Это как оргазм)) ) Когда приходит, таких вопросов не возникает)) )
Просто человек нужен как воздух)))
Если с утра смотреть не страшно...
Ержан Абишев
Душа болит и тянет
Сергей Ишанин
Самый верный признак - тяга совершать иррациональные поступки.
Alexander Volkov
Ты начнешь сочинять стихи, думать об этом человеке, мечтать, искать встречи КОРОЧЕ ЧУШЬ ВСЯКАЯ!!!!
любовь-это чувство неопределенности, когда не понимаешь, что с тобой происходит. когда его нет рядом, чувствуешь, что не живешь, а лишь существуешь... с каждым днем тяга к человеку все сильнее и сильнее.... бабочки в животе))), вот такие признаки