Общество

по каким признакам вы поймете - что уже пора?

эге.. .
унылая пора - очей очарование... тута всё ясно.. .
дале.. .
пора по бабам- когда пора
пора линять от них - когда понял, что водовки всё ж мало
пора сеять - когда уже тепло
пора собирать - когда скоро холодно
просто пора... когда низы уже стонут, а верхи уже не хочут
и вааще уже пора вынести Ёлку!... уже 8-е марта на носу!!! !
Марина Булатова
Лучший ответ
Айбек Аутанов спа-си-бо!!!
достаю бубен, покамлаю мал мала и вот он, ответ.
Когда придёт пора, тогда и поймём. Не раньше и не все, мадам.
Ольга Гареева
Пора, зима уже проходит,
Пора, цветочки Вам дарить!
И из интернета не уходят,
Слова, что завтра говорить!! !
J=
Juliya =*
Если она мне подмигнет и скажет я тоже хочу.
Тут конечно индивидуально, кому то взгляда достаточно, а кому то конкретный адрес нужен т)))
Инга Кокшарова
Айбек Аутанов Здравствуйте, с наступающим)
Подскажешь сама !!!
Ну когда ночуешь у друга, сегодня, завтра, послезавтра, потом думаеш пора сваливать домой.
Или когда на зачете, сидишь ждешь пока самые умные сдадут первыми, потом остаются не подготовленные, я иду сразу за умными, авось повезет, вот тогда пора.
Или сидишь за компом друга играешь в код4 вм2, ведь у меня комп слабый, поетому идешь играть к другу, а он тоже хочет в свои игры играть, нервничает, но ниче неговорит, играешь до талого пока не уснешь, вот тогда пора, и в итоге он не поиграет а спать ляжет.