Общество

Как понять что уже ...пора?))

Leon Mcmalley
попробовать. нет, так нет:)))
Евгении Дымов
Лучший ответ
Leon Mcmalley привет Грязный Гари)))
а если я попробую...мне по моське не треснут?))
Какая ты не сообразительная! УЖЕ ПОРА!!!
Anna Nazarenko
Leon Mcmalley ну про тебя..я поняла...что уже давно))))
ты чего там отвлекаешься???
Когда уже невмоготу.
Когда ждать больше нет сил.
Милана ***
На эту тему о поре есть старый анекдот: Едет автобус и он битком набит народом. На задней площадке стоит капитан. Он опаздывает на свидание а какой-то еврей все сапоги ему оттоптал. Он только их начистил а он так и норовит наступить. Он смотрит на время и говорит еврею что бы тот старался на ноги не наступать. Но того толкают. Капитан в сердцах опять на время и видит что опаздывает и ещё сапоги где-то надо почистить. Короче когда еврей в третий раз насткпил ему на сапог, тот не выдержал и дал еврею в морду, чтобы держал дистанцию коль слов не понимает. И тут с передней площадки один мужичок закричал подождите, я сейчас и начал через всю толпу пробиваться. Короче прёт как танк всех раскидывает не смотря ни на что и пробравшись к офицеру и еврею давай этого еврея бить почём зря. Тут все пассажиры возмутились стали кричать и короче водитель вызвал наряд милиции и те на остановке вывели еврея, капитана, мужичка и несколько свидетелей. Свидетели показали, что сначала капитан ударил еврея, а потом уже мужичок, котрый пробрался к нему через весь автобус. Когда капитан объяснил ситуация почему он в сердцах ударил еврея, милиционер сказал, что мол я вами всё ясно. У вас был личный мотив. И обратившись к мужичку спросили его, почему он полез в драку. Он же стоял совсем в другом конце автобуса и никак не мог слышать разговор капитана с евреем, о том что тот ему сапоги марает. Мужичок ответил: Смотрю я и вижу как капитан посмотрел на часы и со злостью на еврея. Я сразу насторожился. Потом вижу опять на часы и еврея. Потом в третий раз на часы и как даст этому еврею по морде. И ТУТ Я ПОНЯЛ-ПО ВСЕЙ РОССИИ НАЧАЛОСЬ...
Ирина Поправко
Владимир Демахин Попадают Русский, Американец и фрранцуз на необиаемый остров.
А там - воинствующее племя индейцев-людоедов, берут их в плен. Но перед тем как жарить, они пленников брасывали со скалы!
Сбросили американца, толкают русского он начинает упираться, те его - копьём подталкивают, он вдруг достаёт маузер, бах-бах-бах, всех пострелял.
Француз к нему подходити говорит: А шо ж ты раньше-то этого не сделал?
Тот: да.. ПОвода не было..
КУда пора? И что пора? Сердце и интуиция подскажут.
Лиза Баянова
когда терпежа не стало!)))
Leon Mcmalley как там моя нянь-подарок?))) здрасьте
Когда .. Сможешь шаг Перво (ы) й Сделать..!!
если охладилось то пора..
Leon Mcmalley привет лось))
ну ты прям мои мысли читаешь)))
экстрасенс че ли?
По намёкам.
Игорь Куликов
по внешнему виду :)
Р*
Равиль *
вот так и понять!!!!
Когда сомнения исчезнут.
__
_Ffaann_ _Ginex_
смотря для чего)))
При Вет
Вот как торкнет, так пора!
Ali Ххххх
а поточнее