Общество
По каким признакам можно понять что человек Русский, кроме внешности, и записи в паспорте?
предложи водки выпить
Zhaneka :*
откажется
Жансая Акимова
Сразу просматривается уровень интеллекта!
по надписи на левом яйце.
Zhaneka :*
посмотрел нет никаой надписи)))
В паспорте уже давно нет никаких записей о национальности....
я даже по разговорному сленгу могу могу определить из какой части россии этот чел. а по манерам москвич или нет.
Говорит и думает по русски
Может по самоощущению? Думаю, если человек считает себя принадлежащим к какой-то этнической общности, то так оно и есть. Так что я согласен с ответившим "поверь на слово"
не знаю, но на загранке, за сто метров уже чуствуешь, наш с территории СССР, независимо от нации
По привычке не вынимать ложку из чашки с чаем и застегиванию ширинки выходя из туалета.... ну и конечно ОН должен быть не обрезанным!!!!))))))
Стакан водки налить и дать рукавом занюхать.
Легко .Доверчивый, Надеется на лучшее, добрый человек. (гадов ввиду не имею, они везде одинаковы)
Поверь на слово.... Не веришь - не приставай с вопросами....
Zhaneka :*
не вере, но не могу не приставать с вопросами к себе
Мы часто прыгали в реку спасая всех. В то время когда остальные спасали своих. Кто то назовёт это глупостью, но это не глупость и не привычка, это этическое состояние представителя родов асов страны асов, это его естество и родину он защищает потому что она у него есть.
Пусть сейчас у него искажено прошлое и потому в тумане будущее, но он бросится в горящий дом спасая чужого ребёнка ценой своей жизни не от наркотической дури, пусть это очень глубоко внутри, но он знает что его божественная целостность важнее плоти, он проснётся. Он проснётся от наваждения, он уже учится вспоминать, он уже знает нечто большее, он уже почти ведает, он уже почти ребёнок . .Основа традиции русов - ПРАВДА.
И видно в ней находится ключ к загадочной, для чужеземцев, русской душе
нос картошкой и соображение моментальное (насчет выгоды)
РУС он и в Африке РУС, это необъяснимо... но видать издалека...
Это про какую запись речь идет?
Zhaneka :*
Вы юрист? допустим неточность в вопросе, смысл от этого не поменялся
по калинке- малинке на мобильный как сигнал
напоить водкой!!!
Внешним! У каждой национальности свои особенности!
Попросите его диктант написать.. . И пускай запятые правильно в оборотах расставит )
матерится почти каждый русский