приветы! ! Иваныч! !
ты житель планеты ЗЕМЛЯ!
хотя.. . судя по паспорту - гражданин СССр
Общество
Я по жизни русский но никогда не имел российского паспорта и не жил в Росиии и кто я по вашему?
Русскоязычный человек.
Главное в человеке - не язык и кожа - а дух и рожа.
Рожа - наша.
Значит - наш.
Рожа - наша.
Значит - наш.
У какого бедного еврея есть паспорт!
Судя по вопросам, - Иудино семя
Русский.
Ты-русский, если считаешь себя таковым.
Прально! Русский - это, прежде всего, состояние души. А узость глаз и горбатость носа принципиального значения не имеют.
Человек является той национальности, которая досталась ему от родителей. И не важно, где он живет, какое у него гражданство, национальность не изменить. Паспортов у человека много может быть, а вот национальность - одна.
Ну, что тебе, Иваныч, ответить, чтобы тебя не обидеть: дрыснул ты из СССР, а я здесь. Судьба у нас такая...
Маша Мышалова
Ты не прав я не из СССР я с Казахстана ну нету для меня такой страны
за границей все сразу русские..
"Я по жизни русский"
Ты сам ответил.
Я тоже родилась не на своей родине. Главное, не забывать о своей национальности - если Вы русский, то везде Вы будете и русским.
Иммигрант в третьем поколении
Русский. Всё остальное - потом.
Человек
Pravokator.
1znachno!
Сын божий
Русский
русский в душе. вернее, в глубине души. где-то очень глубоко)
Судя по шапке-Дед Мороз!!!
Русский бомж
Гражданин Мира . ))
Иван Дурак !!
а окунька поймать?))
тот кто внастоящие время у себя встране.)))