Общество
Почему лесбиянки смотрятся красиво,а если два типа мужской внешности,то меня да и многих людей тошнит?)))
Потому что, ты мужчина и тебе девчонки нравятся... У тебя начинает фантазия в определенном направлении работать - мол, секс втроем....) ) А если тошнит от полупокеров - то это объясни, Ты же нормальный, и не можешь воспринят такой ужас, Ты просто не можешь понять КАК МУЖИК МОЖЕТ ЛЮБИТЬ (ИМЕТЬ) МУЖИКА..))
Алинка-Малинка Арманшина
Да ужжжж,куда мир катится?)))
значит вы - лесбиян !!!:-)))))
Ты правильной ариентации. Девочки всегда смотрятся красиво, чем бы не занимались. А когда два самца друг-друга в очко парят. Убил бы гадов.
и нисколечки не тошнит ...особенно, если это симпатичные трансвеститики...
Ну подлизнуть кое-где - это одно, а говно толочь - это совсем не то кино))))
Женские тела гораздо эстетичней выглядят )))
Природа, дружЫще ))))
меня тоже тошнит от двух типов мужской внешности )))
Природа, дружЫще ))))
От лесби тошнит не меньше.
Вот тошнит, так вы ещё и нам пишите, чтоб и нас тошнило? ? Ужас.)
Мужчин и так не хватает, а тут сразу два мужской внешности пропали для общества.
да ладно вам, это в порнухе девочки красивые.
а в жизни настоящие лесбиянки ещё противней мужчин смотрятся. и сами-то мужиковатые.
Недавно видела двух лесбиянок в метро-честно говоря, противно смотреть было, хотя я против них ничего не имею, но вот именно они были отвратительные, ну не знаю, что они мне тааак не понравились, короче тошно было. Закомплевсованные некрасивые, ведут себя вызывающе-жалкое зрелище. Видела кучу симпотных нормальных лесби, выглядят гармонично и приятно. Но эти... А вот против двух (и более) парней ничего не имею ). Вообще, все ведь знают, что это "от жира", а не по природе. Природа бывает очень редко. Так что разврат по-любому ))))
тут от самого вопроса тошнит ...
от лесбиянок тоже тошнит
рефлекс)))
И лесби противны.
Ну наверное потому что у нормального мужчины традиционная сексуальная ориентация, следовательно им нравятся девушки, а если их 2, то это еще лучше. А мужчины нравятся женщинам...
Потому что мы мужчины, а вот девушки не против будут посмотреть на двух парней )) Все взаимовыгодно ) (Я о сексе) А просто двух девушек целующихся где-то в маршрутке, то это реально противно, даже мужикам...