Общество

Почему если М много развратничал, то считается типа мачо и ему риспект, а если Ж, то шалава и она фу??

Т е если парень скажет "у меня было много всяких женщин", то он типа крутой самец, а если женщина скажет "у меня было куча мужыков", все подумают, что она шалава типа и не захотят с ней возможно
Виктор :)
Странно. я вот вчера горевала, что у моего мачо было несколько женщин.. . пусть хоть и по пьянке половина. - эх! ведь он такой - КАК Я! - в жизни не встречал!!!! -не респект ему за это!
ВОТ!

а мне - все почести и уважение, что не могу без любви и поцелуя подарить!

Других не сужу - сравнивать не думаю! - это важно.
Кто с головой дружит - по-любому таскаться на лево и право не будет.
Timothy Tarallo
Лучший ответ
Миром правят мужчины, вот они себе это и придумали.
Тебе бы понравилось иметь сборище молофейное в качестве жены? А ты не в курсе, что геном человека показал что каждый разный партнер у женщины оставляет свой след ей на память, в качестве своего ДНК, что грозит тем, что мужик живущий с ней в будущем, может получить от нее подарочек - ребенка с ДНК ее еб. ришек прошлых....
Sergey Bufetov
и то, и то не нормально! меня напрягают мужчины и женщины, у которых к 25 годам не было длительных отношений с одним хотя бы человеком. значит что -то в его характере не то ! )
Сейчас на эти вещи смотрят проще.
А вообще во все века и у многих народов девичья скромность и целомудрие считается достоинством и вызывает уважение.
Если женщина прошла через кучу мужиков, то однозначно она
эмоционально перегружена и не сможет в полную силу любить единственного, будет поглядывать на сторону.
При частой смене партнера у женщины больше риска поймать болячки или забеременеть.
Девушки и парни любите и отдавайтесь единственному и неповторимому, которого надо уметь ждать, а не искать передним местом.
Не нравились мне эти "мачо" никогда...
То, что можно попу, нельзя попадье
Нормальный М сообразит, что Ж уже опытная, и если у них все в порядке, то Ж уже не будет от него бегать по причине простого любопытства ( а вдруг с другим лучше ).
А вообще понятие много - растяжимое. Для кого-то и пять много, а для кого-то и пара десятков нормально.
Чё тут не понятного? Природой так устроено. она у самцов и у самок различная. Один бык осеменяет всё стадо, самцы гибнут чаще - поэтому так и задумано. А самке нужно за потомством следить, и шляться где попало ей не следует, самка которая не хочет выращивать потомство - ошибка природы и мутант.
Вопрос с бородой...
так сложилось исторически, минталитет. может у амазонок мы были бы шалавы ну они круты.
Это с позиции либералов.. . Смените позицию.
Оба хороши! Лучше обходить таких стороной!
пусть и М и Ж не болтают лишнего.
это типа: если ключик подходит ко многим замкам то он крут, а если к замку много ключей то...