Общество

А есть тут те кто в Советской Армии служил ???:-)

Мужики !!!))) С Наступающим...)))
Я - служил. Служил Советскому Союзу.
Не победимая и легендарная, в боях познавшая радость побед, тебе любимая, родная армия, шлёт наша Родина песню привет! С праздником, ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!
Ботагоз Турсунбай
Лучший ответ
Спасибо, взаимно!!!
Я служил, СПАСИБО и тебя с праздником !!!
Наверняка :-)
Не хочу никого обидеть :-)
С праздником!

Мой отец служил и я служил в Красной Армии !!!

Спасибо за поздравление.

С Днём Красной Армии и Военно- морского флота поздравляю Вас !!!

Здоровья и Счастья в Жизни желаю Вам.
Спасибо. И тебя тоже с праздником.
Stas Gaev
Спасибо!!!! И вам быть в добром здравии. 70-72 Самара- Тоцк. Царица полей
Взаимно! В/ч п. п. 22800,1980-1982г. , ВВС....
да уж -730 дней. "кто не был -тот будет . кто был -не забудет" дмб 84 осень.
Дарья Репко а правильно так )) -- " кто не был , тот будет. кто был -- не забудет, 730 дней в сапогах" ...а что вспоминать тем кто служил в ботинках ? ))) 362 дня, у которых сапоги нагло отняли , заставив носить буржуйскую обувь.
спасибо от служившего в КЗакВО, и ДкБФ. 1984-1987
Елена Рожкова
Спасибо и от меня примите поздравления всех с праздником!!!
Мой муж принял поздравление. Спасибо
Виктор Дюков
Спасибо! Вам тоже удачи !
Ю-
Юле4К@ -***
Спасибо, вот обрадовался.
Как говрили: Служу Советскому Союзу. Очень приятные воспоминания 1968-1971 годы, южная группа войск в Венгрии.
Ботагоз Турсунбай Я тоже за границей в Польше служил.
К.м. Shady 68-69 - Польша.
У меня третий флаг снизу. Спасибо и всем здравия желаю!!!
Взаимно 82 - 84 Красноярск стройбат
Ирина Рил
Думаю тут таких целая куча, я например служил в 1977-1979г в ВТА связистом. Спасибо за поздравления.
Оксана Болтенко спасибо всем.
Конечно есть! А почему только мужики. Женщины тоже служат. Да и вообще, куда мужики без баб даже в армии. Всех с праздником!
Спасибо и Вас тоже с Наступающим!
Лария *****
Спасибо. И Вас с тем же праздником.
А А Т 888 Т А А
Спасибо, взаимно!!!
Советской Армии нет и дня советской армии тоже
Aleks Angel