Общество
Каким образом человек может мстить обществу?Приведите примеры,пожалуйста.
А у меня есть мысли. Всё зависит от интеллекта. Кто-то насрёт в подъезде, кто-то в интернете срёт на власть (более адекватно) , кто-то переходит к реальным действиям и мочит ментов, судей, депутатов, кто-то устраивает заговоры и доводит их до свержения власти и сам занимает место БОССА. Вопрос в том, что после любого из этих действий человек сам становится частью этого БЫДЛА-ОБЩЕСТВА. Умный человек не мстит обществу, он анализирует, мониторит, находит наиболее верное решение и старается воплотить его в жизнь, чтоб после, не пришлось другим тупо мстить.
Б. Березовский
Гитлера не приняли в архитектурный институт о котором он мечтал. Далее информации достаточно.
Павел Елисеев
+10 )) C праздником кстати)))
Такие обычно вешаются.
открыто наплевательски пренебрегать законам и нормам морали в обществе неполучится, за это воздастся по законам. Он может только например устроить массовую бойню с применение огнестрельного оружия и продержаться еще пару минут чтобы набрать макс. кол-во бонусов убив еще пару ментов а потом могила. Как еще мстить обществу можно - у меня больше мыслей на этот счет не приходит.
уйти в партизаны...
Воровать из бюджета и при этом говорить: "А вот вы все лохи, я смеюсь над вами. Вы ничего не можете сделать. Вы мне завидуете. "
Владимир Ильич Ульянов. Они у него брата убили, но как он им отомстил.