Общество

«Порнушники» — звучит гордо? Кто такие «порнушники» ? Вы хотели бы иметь в друзьях «порнушников»?

Оскар ...
Это онанисты. Мне бы хотелось иметь в друзьях более целеустремлённых мужчин, чем просто передёргивающих пенис под ролики.
Сергей Лысенко
Лучший ответ
Оскар ... А вы знаете, что «порнушники» родились в ЦРУ.
по сути всё то что сейчас называют порно, не является таковым. задача порно это показать как оно бывает у других. значит снимать надо на скрытые камеры а не актёров. думаю, что вскоре появятся такие трансляции в интернете.
Думается, что вы серьёзный человек, может кто то использовал ваш ник и аватор.
Оскар ... «Выдержка из памятки ЦРУ:

«... Валерия Новодворская - символ свободы слова. Потомственная русская евр. дворянка являет собой ярчайший пример самоотверженной борьбы с агрессором в самой России. Когда она говорит что-то про Россию - это следует считать ПОРНУ (Правда О России, Намеренно Умалчиваемая).

... Каспаров - тоже один из главных мировых ПОРНУшников. Его речь являет собой смесь лизоблю... стремления к демократии и жажды нажи... справедливости»».

© Serwak Smile
http://otvet.mail.ru/question/36632764/
А любому интересно смотреть это. И не надо лицемерить по этой вполне естественной мелочи.
Чего это с тобой Александр? Никак белены объелся?
_ Ж А Н Ы М _
Я вообще редко прининимаю дружбу, ты то в курсе, я тебя только в одном ящике приняла!;)
Ж*
Жаник *
я порнушник!
Вот зашла к вам узнать, кто такие порнушники..
оспадя.... брэддддд какой.... особенно мне понравилось про новодворскую... эт надо ж такой термин : евр. дворянка! да еще потомственная.... жуть.... нет, я такое не могу читать.... можно подумать, что род у человека не потомственный... что я не потомок моих родителей, а мои дети... .
это перебор.... и про порнушников тоже.
Игорь Мельник
Беги скорей патент регистрируй на это слово.
вы про политиков или про секс?
это те кто делает порнушку или смотрит
Порнушники» — звучит гордо? низнаю
Кто такие «порнушники» ? без понятия, но ты похож, мне кажется
Вы хотели бы иметь в друзьях «порнушников» ? нет
Елена Репина
а кто это такие?) )