Общество

А вы хотели бы иметь такого друга , как ВЫ ? Почему?

Илона Гладий
нет!
1)каждый человек сам по себе индивидум, второго такого нет! 2)я легко ронимый, очень часто разочаровываюсь в друзьях, второго такого я, я не выдержу!
Алёна Лепихина
Лучший ответ
Ну, по крайней мере - был бы не против. Наверное это был бы не самый худший вариант - все таки я и выслушать могу и в случае чего в помощи не откажу.. . Да сам - требовать для себя чего то - точно не буду - не в моем стиле это...
потому что доверяю только себе
Думаю хотела бы, всё просто я умею дружить!
Да, единомышленников не хватает .
Лёха Прус
Да, со мой можно в разведку идти, и было бы взаимопонимание, чего не хватает боьшинству
Нет. Мне бы всё время было его жалко :( Что его все своими проблемами замучивают.
да, а то я одна звезда раззвезда, а остальные свита
Deniz Seker
нет не хотела бы потому что я неуравновешеная
да, надежно
Герман Разанов
я нет, нерационально. Я сам у сбея уже есть. нужен кто-то другой, непоходжий на меня. с такими качествами которые у меня нет.
Юлия Леженко
Т. е. одной себя Вам не достаточно? Нарциссизмом "попахивает"...
Алена Голышева
Илона Гладий А разве я сказалда, что хочу?
Упаси Господи!!!.
....Какой уж тут нарцисизм....
Почему бы и нет. Такой друг точно не будет держать "камень за пазухой", а это не маловажно.
я бы не хотела чесно ()))))))))))
У меня уже есть такой! Понимаем друг друга не то что с полуслова, а даже без слов вААбще!!!
Зачем, как я, у меня есть настоящие подруги и меня это вполне устраивает, и их, надеюсь тоже.
может быть))
как я? НЕТ! я одну себя-то еле выдерживаю)))
Иметь. Не красиво.
Erzhan Abdikenov
Илона Гладий Я не сказала - "трахнуть" .
Под ваш извращённый ум я не собираюсь ломать русский язык.