Общество
Вы хотели бы иметь друга, который никогда не врёт?)
Сомнительное удовольствие. С таким другом и врагов не надо...
Нет, иногда правда да еще из уст друга может убить!
Ну нафиг... такого о себе наслушаешься!!!!: -(...Привет!
Маринела )))
Никто не хочет правду про ся знать!))) Привет)
Ну зачем мне мертвый друг?
Собаку что ли или котека ))))
Хотим )))))
Это была бы короткая дружба ))))))
Практика показывает, что правду о себе желают знать не многие да и эти не всегда.. . )
Думаю, что среди кучи брехливых приятелей не плохо, чтобы один был такой правдоруб...
Боязно....
Я почему-то думаю, что мои друзья врут кому угодно, но только не мне) Во всяком случае, я им не вру. Так, недоговариваю)))
Маринела )))
Вишь вещаю, жива!))) погода только испортилась(
Приветик, дорогая)))
Не приведи Господь. Представляю - приползает жена из командировки.... а ей кот начинает на ухо нашептывать про мои подвиги в ее отсутствие....
а то. конечно.
Нет. С ним будет скучно бухать
Так ведь у нас так и есть - мы же рождены и воспитаны ДО дерьмократических преобразований в жизни страны...

Да ну его нафиг, мерзкий человечишка будет, задолбает очень быстро как дятел черепаху.
...убей мою подругу...
А я своих на брехне ни разу не ловила, так что буду тешить себя мыслью, что они правдивые!!!)
нет этого все врут
Никогда не говори никогда! всё хорошо в меру. А вдруг ты знаешь правду, но слышать-то не хочешь, а эта сволочь не соврёт - озвучит! ??(((
Думаю этого хотят все
А зачем он такой нужен?
о! это самая фантастическая мечта...