Общество
Чьи СМИ больше врут? А есть, которые почти не врут?
СМИ больше врут где нет демократии - там можно врать невозбранно - никто не опровергнет
Майдаш Ахметова
А где ее нет?
Наверно, есть - но их отсюда не слышно.
София Кернозенко
Здравствуйте, Дмитрий. Вы правы, что СМИ
Я вам открою страшную тайну - никаких санкций против России Запад не вводил
Да и Америка воюет не с Россией, а с Китиаем. А Россия просто боком оказалась.
А так называемый коллективный Запад просто за деньги рассказывает, что санкции против России вечные, пожизненные.
Не было никаких санкций против России.
Но Запад будет говорить по телевизору, что мы санкции против России ужесточим. Чтобы просто создать видимость, что Россия откатится в 19 век. Я вот например вчера немецкий холодильник купила, хотя нам Запад рассказывает сказки про санкции.
Естественно Путин тебе по телевизору скажет, что завтра мы на лошадей пересядем, потому что его Запад попросил так говорить. Чтобы ты поверил, что Россия в 19 век окунется.
Не было никаких санкций против России.
Только мёртвые не врут.
Ах, оставьте, Марфа Васильевна! Никто не врёт. Одни экономят правду, другим она просто видится по-другому... Даже третьи не врут, а всего лишь приукрашивают..
Майдаш Ахметова
И все вместе подвигают)))
врут не сми, а конкретные люди, заказы
Все врут
На Каховской ГЭС теракт сотворили Укроп-доры под руководством агентов США и Лондона !!!
Укро СМИ однозначно врут больше всех. Всё остальные почти не врут. Почти.
сми изначально созданы для вранья. Если они напишут, что собака покусала человека. кому это будет интересно? А если напишут. что человек покусал собаку? Это же другое дело! Но в случае войны с независимой Украиной, я не верю агрессору
Майдаш Ахметова
Я тоже не верю, но и противоположной стороне также не верю...вот беда
Чьи СМИ больше врут? А есть, которые почти не врут? мдя...
Все врут.
А если серьёзно, соловьёв никогда не врёт
А если кто и не врёт то на фоне всеобщего вранья и его слова будут воспринимать как ложь.
Во время войны врут все СМИ. Пропаганда - часть войны, поэтому нельзя безоговорочно верить ни одной стороне. Правда, тут сделаю оговорку: Российские так называемые СМИ вообще не следует брать во внимание, ибо в России СМИ нет. Одна оголтелая пропаганда. Украинским я бы тоже сильно не доверял.
Хороший вариант - читать СМИ независимые. СМИ, имеющие соответствующий авторитет. СМИ, делающие факт-чекинг и не гонящиеся за сенсацией. СМИ, в порядочности которых нет или мало поводов сомневаться. Ну и слушать мнения признанных экспертов.
Лично я слежу за текущими событиями по Дождю, Популярной политике, Ходорковский лайв и аналитике CIT у Майкла Наки. Из телеграм-каналов - "Можем объяснить", "Новая газета", "Кремлёвский цирк", "Идите лесом", "Медиазона", "Вёрстка". Но не ограничиваюсь этим.
Майдаш Ахметова
Дождь независим?)))