Общество
Где честнее СМИ? Кругом врут, то про распятых мальчиков, то про использование кассетных бомб!
Честное СМИ только твои глаза! Вот что ты видешь тому и верь, все остальное просто мнение других людей!!!
То про ногу в рюкзаке, то про Российские войска, то про то как можно голой жопой танк остнавить на час.
ОБСЕ ТОЖЕ ВРЁТ... Наверное они - агенты Путина!
Когда видишь вот такую, примерно, картинку, то пофиг, бомбы это были, снаряды или ракеты.

Про распятого мальчика, какая-то дура ляпнула слухи про этого мальчика, а СМИ не проверив пустили это в эфир Думаю за это корреспондента надо наказывать Ложь, это когда это делают умышленно
Яна Рожкова
Причём не какая-то, а беглая украинка.
В России СМИ намного честнее, хотя тоже не обходится без пропаганды, но это в основном касается формы подачи материала. Холляцкие тупо п%здят, как Троцкий.
Понятие СМИ и честность - несовместимы... пора бы это знать
а америкосы сидят и ссат в Прибалтике ...всё уже там обоссали ...
угу. Про авиацию, "которая не бомбила". Сгинь шлюха.
В тех странах, где они наиболее свободны. В рейтинге свободы СМИ 2014 года первое место заняли три государства: Нидерланды, Норвегия и Швеция. В десятку лидеров также вошли: Бельгия, Финляндия, Дания, Исландия, Люксембург, Швейцария и Андорра.
Это правда а не ложь.
а зачем тебе СМИ? узнай сам, чтобы быть уверенным.

Верь мне, остальные врут!)))
На Украине (сарказм) :D
Укр. сми-самые чесные!
СМИ - средство манипулирования идиотами :-)
Самое честное СМИ это ваш мозг!