Общество

Зачем Новости ОРТ врут? Например, про распятого мальчика, про рабов в подарок украинцам, про то, что детей едят?

Елена Исаенко
Ну почитайте, что такое информационная война, ложь ее основа...
Aliya Mukhamedyarova
Лучший ответ
Вот интересно, господа укры говорят о том, что российские СМИ
врут. То есть разрушенные дома это
бутафория? Дети в больницах - нанятые актёры? А беженцы действительно навещали
своих бабушек. Я не спорю, что каждая сторона освещает наиболее выгодные моменты,
но такое впечатление что на Украине людям вообще выключили способность мыслить
критически.
Елена Исаенко Да и ихнее тоже врут, а люди верят..
а мальчика ведь и вправду каратели украинские распяли....
Елена Искра
Елена Исаенко к счастью- не правда.
Айжан Муканова это правда, мне за этого мальчика двух рабов выдали!
Чем больше крови по тв, тем меньше людям дела до внутригосударственных проблем.. .
В Риме были гладиаторские бои, ныне псевдоубиенные дети по ОРТ.. . Ниче не меняется
А как же еще у народа возбудить патриотическую ненависть к Украине, только через вот таких Киселевых....
Диляра Камаева
Елена Искра когда же вы поймёте, что этого киселёва только в Украине и смотрят.. .
киселёв, киселёв.... и приходится нам интересоваться КТо такой киселёв,

кого в Украине боятся...
Канала ОРТ не существует. Ты отстал от жизни очень сильно
Постоянно ОРТ смотрю и ничего подобного о чём ты говоришь не видел не слышал. Постоянно врут Укро СМИ, это у них установка такая анрти-российская с подачи США. Наивные как вам головы затуманили.
Авиш Авиш
Так это от украинцев исходит---они публикуют лажу, а журналюги подхватывают

Олеся Пашутина
Новость про мальчика привезли сами хохлы.... в попытках вызвать Россию на нападение. Эту новость опровергли сами ополченцы, а канал виноват лишь в том что купился. А все остальное бред.
Татьяна Пашко Угу, и интервью у Пышняк тоже хохлы брали?
Потому что Первый канал это лживые путинские фейкосми.
Иван Хижкин
Все СМИ врут! Это для вас открытие?
Aleksandr Proxorenko
Ненависть к Украине нужна, иначе обьяснить присутствие своих военных и своего оружия не получится.
Рипсине Еганян
Врут Но укрсми врут не меньше
А. Д.
пропаганда к истине отношения не какого не имеет. все же или многие всё понимают как есть на самом деле. . зёрна от плевел отличать желательно вообще в жизни во всём... Избиение не виновных и награждение не при частных. . исконная русская или общая забава.
Судя по всему, сегодняшнее разжигание розни между русскими и украинцами (а теперь уже и белорусами) - это как бы предпоследний этап уничтожения России.

На начальных этапах россиян научили ненавидеть кавказцев, вообще чёрных, жёлтых, голубых, красных, белых, сектантов, "гейропейцев", "пиндосов" и пр.
Теперь научили ненавидеть вчерашних братьев - славян.

А на последнем этапе, который уже начался, русских обучают ненавидеть русских - сталкивают лбами сибиряков и жителей центральной России, провинциалов и москвичей, и это только начало. . .Видимо, не за горами всероссийская гражданская война всех против всех, в результате которой РФ, по замыслу "мировой закулисы", должна наконец-то прекратить своё существование в качестве единого государства. Тактика "разделяй и властвуй" известна с давних времён. . .

______________________________________________

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых национальных, социальных и пр. групп являются неполноценными, опасными и т. п.
Елена Исаенко А что с беларусами?
Елена Искра и кто так старается уничтожить славян, и русских в частности?..
Елена Искра переносим свою презренную ложь на платформу России? в Брюсселе вам поверят -однозначно.... нам, наверное, и главный карикатурист сидит...
Авиш Авиш Один раз такое было что б на камеру снять. Потом начали обстрел мирных граждан.