Общество

Когда уже российская пропаганда ответит за распятого мальчика?

Видно тебе мало больше 6 тысяч убитых вашими мразями в Донбассе .Мало сожженных в Одессе Твари подлючие, ответите когда -нибудь по -полной
Дима Михеев
Дима Михеев
54 022
Лучший ответ
Саша Игнитьевский А шо, ты дальше хочешь сжигать "колорадов"?
Саша Игнитьевский Та падажди, украинцев уже 50 тысяч прикопали, из неофициальных источников. Официальным доверять не следует.
Ох. если уж брать всё , что наплели укроп СМИ то Киселёв просто младенец. https://youtu.be/KPPedT2Nbho
Саша Игнитьевский Надо разбавлять Киселём высохшие от русофобской брехни мозги украинцев.
Когда украинская - за Армию России на Донбассе.
завтра
Саша Игнитьевский А завтра шо, свято какое-то?
Разве это русские скрещивали своих дорогих африканских рабов со своими дешёвыми ирландскими рабами, в целях экономии? Нет, это делали «благородные» британские лорды, среди предков которых сплошь бандиты, пираты, работорговцы, наркоторговцы и всякие массовые убийцы.
На правах рекламы: Британская королевская династия – самые долгие традиции наркоторговли на земле. «Чайные» клиперы возили отнюдь не чай, и «Бостонское чаепитие» организовали те, кому надоела торговля наркотиками у них дома.

Разве это русские тысячами отрубали руки африканцам только за то, что их поселения не выполняли планов по заготовке слоновой кости? Нет, это делали «цивилизованные» бельгийцы и французы, причём не в мрачном средневековье, а совсем недавно, в 60-е года XX-го века. Многие из этих палачей ещё живы, и сегодня они «почтенные бюргеры».

Разве это русские устроили геноцид населения целого континента? Нет, это сделали англосаксы, испанцы, португальцы и французы. По некоторым оценкам за несколько столетий истребления было уничтожено от 70 до 100 миллионов индейцев. Гитлер по сравнению с ними жалкий аматор.
Правда, Адику не дали разойтись по полной, он просто не успел. И кто же его остановил? Эти проклятые русские-советские!

Разве это русские придумали концлагеря? Нет, их придумали британские лорды, чтобы наказывать непокорных буров. Когда британская армия не смогла эффективно бороться против голландских партизан в Трансваале и Оранжевой Республике, она начала воевать против бурских женщин и детей, помещая их в концлагеря, где они массово умирали от голода и болезней. Никого не напоминает? И немецкие нацисты ездили учиться строить концлагеря не в СССР, как вещает нам либеральная пропаганда, а в Великобританию и её колонии.

Разве это русские выступали спонсорами партии Гитлера? Нет, это были американские банкиры, в частности Прескотт Буш (папа и дедушка двух американских президентов), которого даже называли «банкиром Гитлера».
Разве это русские всю войну снабжали нацистов запчастями для танков и самолётов, ГСМ, каучуком для шин и даже компонентами для отравляющих газов? Нет, это делали американские компании, зачастую через европейских посредников из Швейцарии, Норвегии, Швеции и Дании.

Разве это русские массово укрывали после Второй мировой войны нацистских преступников? Нет, это делали власти США, Аргентины и Канады. В ФРГ, которая находилась под контролем США, многие нацистские преступники продолжили карьеру в армии и полиции. Именно против них во многом воевали потом ультралевые из легендарного RAF.

Разве это русские поддерживали диктаторов типа Аугусто Пиночета, устраивавших массовые казни на стадионах и уничтожавших инакомыслящих с помощью внесудебных расправ? Число «пропавших без вести» за годы правления Пиночета исчисляется десятками тысяч. И таких диктаторов США и их союзники поддерживали десятками.

Разве это русские вторглись во Вьетнам и уничтожили там почти 6,5 миллионов населения? Это они использовали напалм и дефолианты, в результате чего сегодня во Вьетнаме свыше миллиона детей с врождёнными аномалиями развития и различными мутациями? Нет, это делали США.
Разве это русские уничтожили 1,4 миллиона жителей Ирака и свыше 300 тысяч жителей Афганистана? Нет, это сделали США.
Разве это русские разбомбили госпиталь «Врачей без границ» пару недель назад? Нет, это сделали ВВС США. И не только их.

Разве это русские создали и вооружили моджахеддинов Афганистана, которые потом превратились в «Талибан» и «Аль-Каиду»? Или это русские называли Усаму бин Ладена «борцом за свободу и демократию»?
ДR
Димка Razin***
58 875
Татьяна Ковальчук И так по всей истории, я бы и про костры инквизиции вспомнил и про крестовые походы они всегда пытались истребить поработить и навязать свои (ценности цивилизованного мира)
Прям щас.
А когда правосеки ответят хотя бы за Дом Профсоюзов в Одессе?
Саша Игнитьевский Ответят, будет трибунал. И по боингу, и по сожженным одесситам. Висеть свiдомим на гiлляцi.
Памятник поставят ему.
Саша Игнитьевский Кому? Путину?
Россия наша никогда и ни за что не отвечает... Привыкай :)
Саша Игнитьевский Ты засланный казачек!
Дима Михеев Ты к России никакого отношения не имеешь
Кто "спрашивать" то будет? Покажи мне человека, который никогда не врал.
Саша Игнитьевский Путин спросит. Он божество для украинцев. Поминают при каждом удобном случае.
Российская? Опровержение дали в течении полу часа не так ли? А еще такой факт интересный говорила на камеру жительница какой страны? какой национальности? С паспортом какой страны? С акцентом какой страны? России? А ну да ага xD. А какое опровержение давали УКР сми?
а перед кем? перед тобой, или перед эантиватником?!! вы два украинских дол***ба тихо слейтесь в унитаз, ты если так хочешь претензии предъявить давай приезжай ко мне и предъяви их мне лично я тебе уроду конкретно поясню и объясню кто за что отвечает в россии можешь антиватника прихватить я ему тоже смогу пояснить кто где и что и кто он такой и где его место
Саша Игнитьевский Та тихо ты, не шуми не разобравшись. Или у тебя видео не показывает?
Мы за всё хорошее, против всей хуйни,
С каждым днём всё больше нас, ну а вы одни.
Разумом вы брошены, вам уж не понять,
Кто за всё хорошее, тех не наебать!
Игорь Томиков
Игорь Томиков
1 075
Саша Игнитьевский Ну Яйцэнюх знает шо каже.

Похожие вопросы