Общество

Официальная российская пропаганда утверждает, что Мотороллера убрала диверсионная группа СБУ. Вы можете в это поверить,

что СБУ теперь работает лучше, чем ГРУ и ФСБ вместе взятые? Неужели хохлы превзошли москалей ?
Не стыдно такое утверждать и себя этим унижать ?
Тогда сгореть от стыда нужно ?
Какие профессионалы работают в СБУ, ГРУ и ФСБ сейчас судить трудно. До известной поры он были учениками одной школы.

Однако, громкие обвинения СБУ скорее всего ложный след. Наверное, сторонникам СБУ такая ликвидация была бы лестной, но... многое не вяжется. Во-первых, громкое убийство во время очередной встречи Нормандской четверки... Можно считать, что речь идет о террористическом акте при котором высок риск гибели других людей. Третье. Захарченко едва ли ни на следующий день назвал имя подозреваемого в исполнении убийства. На сколько я помню речь шла о гражданине какой-то из стран Балтии. Как говорится, даже рука НАТО обнаружилась так быстро. Хотя согласитесь, известны ли вам случаи, когда называют имя не пойманного подозреваемого?

Короче, такая подача материала нужна для того, чтобы создать информационный шум внутри страны. Кроме того, с такими "аргументами и фактами" легче вести переговоры в Германии. Таким образом самая слабая из версий оказалась самой популярной, точнее тиражируемой.

О других версиях говорить не будем, просто расклад действительно туманный. Любители порассуждать в духе "нужно понять кому это больше всех выгодно" могут спать спокойно. Как ни странно, многие стороны имеют с этого выгоду, но сделали это не многие, а кто-то определенный.
Tim@ Taraz
Лучший ответ
Марина Александрова И не надо забывать, что Мотороллер засветился в докладе о Боинге в переговорах с начальством. А свидетелей пора убирать.
какой же ты дебил....
ГРУ и ФСБ в Донецке нет. У них своя служба безопасности. А СБУ нанимает подростков за деньги и те ставят мины или бомбы.
Андрей
идиот.
Марина Александрова Ты прав, я тоже его считал идиотом. Так просчитаться мог только идиот.
Неправда. Моторол поставлял много хохложмуров для бизнеса хохляцких похоронных бюро, а СъеБУ там имело долю