Общество

Вы можете верить сюжетам о «распятых мальчиках» и съеденных бЕндеровцами «снегирях» и изнасилованных «бабушках».

Вы можете верить своему Путину и Медведеву, Пушкову и Пескову о том, что российских военных «В» Донбассе нет, а «НА» Украине гражданская война. Можете верить своим политическим шоу и всем российским СМИ и ТВ, рассказывающим вам о том, что в Украине при власти фашисты и о том, что власть в Киеве держат силой Аваков, Порошенко, Турчинов, «воевавший в Чечне» Яценюк и Правый Сектор… вообще Вы можете верить даже в «хунту»…. Что «киевская власть хунты» и Украина скоро рухнет, что большинство «хохлов» просто затаилось и запугано… да верьте в любой бред, в конце концов – это ваш бред!
А о чём Вы нас спрашиваете? В том верим ли мы в этот бред? Нет не верим! И что? От этого то что говорят "ваши" не становится менее бредовым. Забыли про совет "встать спиной друг к другу" и надавать тому кто стравливает?!!!
*****janya ***************
Лучший ответ
А вчерашняя передача по укр. ТВ про секты, засланные Кремлём на Украину и призывающие молиться на Путина-это не бред?
Ирина Данилова
Изнасиловали женщину 40 лет, во время этого акта у нее был эпилептический приступ.
Андрей Давыдов
Вера в существование розового единорога - личное дело каждого
Каждый волен выбирать по совести.
Любочка Princesska Ты выбрал быть подпиндосной подстилкой. У тебя нет совести.
И гордо ушел в закат...
F Fox
То есть "правого сектора" не существует? Это все придумали СМИ?
Российские военные за ДВА ГОДА не появились, но это все равно выдумки Путина, так?
Людей в Одессе сожгли демократы, правильно? Никакие не фашисты.
Ну и напоследок. Бандера - герой? Или нет?
Алексей Гуминский О Правом секторе – вообще никто, никогда тогда не слышал! И если бы не российские СМИ – с анекдотом про «визитку» Яроша, то ПС – никогда бы не стал чем-то заметным в политике Украины. А они и не стал – на выборах в Раду – 1% голосов. Прошел только сам Ярош. Из почти 80 сотен «обороны» Майдана, сотнями Правого сектора были 2, а сначала вообще одна. Из сотен правого сектора на Майдане не погиб никто! Это так, о роли ПС в событиях на Майдане. Правый сектор раскрутили сначала ваши российские СМИ, и только потом он стал популярен в Украине. И то только на время…
Алексей Гуминский Бандеровцев и УПА которые воевали на своей земле и за свою Независимую Украину Кремлёвские историки специально обливают ложью. Будто бандеровцы расстреливали русских и евреев на западной Украине но на самом деле это делали фашисты и этому есть документальные подтверждения из немецких архивов. Будто УПА с фашистами расстреливали польских офицеров в Катыне но опять найдены секретные документы из архивов доказывающие что это делали отряды НКВД. Также найдены документы что именно отряды НКВД уничтожали мирное население Украины и в большинстве случаях это были спец отряды НКВД переодетые в форму УПА с целью подорвать доверие мирного населения, так как хитрые коммунисты знали что без поддержки мирного населения Бандеровцы долго не протянут.
Алексей Гуминский И ещё, не надо путать бандеровцев и полицаев как и прочих мародеров коих во время войны было много. и западная украине на то время не считала ссср своей родиной. и соответственно никого не предавала. это больше подходит для РОА . власовцев и прочих --более1.5 миллиона действительно предателей
Увы... Свидомые твари, оболваненные русофобством и укроповским нацизмом
не понимают и не способны понять разницы между нами...

А вся разница в том, кому и во что мы верим... кто кому и каким идеалам поклоняемся...
Для меня, и подавляющего большинства русских людей, идеал - ВЕЛИКАЯ ТЫСЯЧЕЛЕТНЯЯ РОССИЯ И ЕДИНСТВО РУССКОГО МИРА...
Для них - нацистская Украина... придуманное государство, не имеющее ни корней, ни истории, ни достижений...

Наши Герои и идеалы - Александр Невский, Суворов, Кутузов, Жуков, Гагарин...

У этих безмозглых скотов и быдла - ОТЩЕПЕНЦЫ И ПРЕДАТЕЛИ... ПОРАЖЕНЦЫ, НИЧЕГО НЕ ДОБИВШИЕСЯ, КРОМЕ ПОЗОРА...

ЗАСЕКАЕТЕ КАКАЯ МЕЖДУ НАМИ НЕ ТО, ЧТО РАЗНИЦА, А ПРОПАСТЬ???
ОНИ этого не способны понять тем веществом, что у НИХ вместо мозгов...
*****janya *************** А чого це ти по москальски говориш? Здається не Вам задавали питання, а москалям.
Денис Воронов
мы можем не верить про съеденных мальчиков.. но про остановленные грузовики мы помнить будем и про сожженых в одессе мы не забудем
Саша Иванов
Алексей Гуминский ! Вы думаете, солдаты и офицеры ВСУ, забудут этих российских «офицеров» и степень их скотства?! Никогда не забудут – им не дадут это забыть их побратимы убитые россиянами – специально приехавшими убивать! Там были именно русские военные. «ДНР\ЛНР» с бандами из алкоголиков и вчерашних шахтеров, наркоманов и безработных всех мастей, на подобные операции, как под Иловайском и в Дебальцево – самостоятельно, не способны по определению, ни по уровню подготовки, ни технически, ни тактически.
я верю только украинским. на той неделе показали мальчонку без руки и сказали что её ему оторвали сепаратисты потому что он ходил по улицам и держал в ней трезуб!!!!
если оправдываешься, значит дело нечисто
Верить или нет дело каждого! Но где доказательства???
Алексей Гуминский Вы живете в другом мирке, созданном для вас вашими же правителями… Вы как бы "НЕ" воюете… У вас "МИР" по ТВ… Это "НА" «фашисткой» Украине гражданская война… Россия ни с кем не воюет …. докажите…. МЕРЗКО это.
Не важно, сколько там собственно россиян среди банд «ДНР\ЛНР» - 10% или 60% - это неважно. Они там есть. Как не важно, сколько собственно бомб, мин, патронов, танков и пушек привезла туда Россия – по 1 штуке или возила вагонами. Это не важно. Она их возила и возит! Россия возила оружие для того, чтобы убивали граждан Украины! Это факты. И миллионам семей в Украине вы никогда не докажете обратного – НИКОГДА. По одной простой причине – их мужчины были на этой войне! Понимаете им не Киселев по ТВ рассказал про войну и не Путин про «фашистов»…
"Распятый" мальчик из Славянска и "изнасилованная" девочка из Германии встретились на Первом канале, влюбились и поженились.
Gosha Gureshidze
Верим, но я понимаю, что не во всех преступлениях виноваты украинцы. Туда едут воевать психопаты и шизофреники со всего мира.