Общество
Вы уже выпили водки, сыграли на балалайке и выгуляли медведя? Или западные СМИ нагло врут ?
Нагло врут. Я еще матрешкой поиграю, надену ушанку со звездой и запрягу тройку..
...Еще нет, отправил медведя на векике в сельпо за водкой...
А что я по улице без калашникова не хожу, там тоже написано?
Как мы живём после воссоединения Крыма с Россией? Проснулся утром с сепаратистским настроением. Стал на колени перед портретом Путина и истово помолился. Повесил на шею ожерелье из зубов, вырванных у бандеровцев. Покормил домашнего медведя. Выпил чашку чая из московской чайной на паях, и на личном танке Т-80 поехал на работу. Работаю я на базе проката ракетных катеров – аренда и лизинг. Сегодня у меня был удачный день: сдал в аренду сепаратистам из Мариуполя три ракетных катера «Мираж» В обеденный перерыв съел котлеты из невинно убиенных львовских младенцев. Остаток рабочего дня чистил автомат и готовил иголки, чтобы загонять под ногти сторонникам единой Украины. По дороге домой, с криком Бандеряку – на гилляку! , я подстрелил из танковой пушки боевика «Правого сектора» , мирно собиравшего цветочки на газоне. Под подъездом несколько раз проехался на танке и раздавил выросшие там ростки украинской незалэжности. Покормил медведя, посмотрел парад Победы, помолился перед портретом Путина лёг спать. ( прочёл на одном форуме автор не известен)
Ещё телегу и тополя расставить надо и с-ухой домой..
Я уже пару десятков вопросов от троллей прочитал.

Нет, не врут! Выгуляли и теперь пристегивают магазины к "балалайкам" и на "медведях" летят к вам, бандерлоги. Так что кто не успел подпрыгнуть и повиснуть на дереве сам сильно рискуют.... Пора делать ноги....
Так точно и сделали. Не то что пиндосы котораи лижуть жопу таким как кончита конченная и целуються в губы мужики на уровнях президентав... И несчастнаи западены уже бягом бягуть в ес за стоячими ху.... ми для спаривания своих упругих попок....