Общество

вы рады что живете там где сейчас живете?или хотелось бы жить где?

хотелось бы жить с любимым человеком и всё равно где всё равно в какой стране. главное - с ним!
Валерий Евгеньевич
Лучший ответ
Нет, не рада. Естественно, в Швеции хотелось бы жить!
Shahla Jaborowa
Главное не ГДЕ, а С КЕМ.
Я не выбирала себе место, где родится. Это за меня сделали мои родители. И я люблю свою семью. И хоть там где родилась, живется тяжело, мне помогают мои близкие.
Конечно хотелось бы увидеть мир, посмотреть на другие страны. Францию почему то увидеть хочется.. . Просто мечта такая.. . небольшая.. . Может быть, когда-нибудь мечты осуществятся...
Ludmila Putilina
Я бы на берегу моря с удовольствием пожила....
вполне удовлетворен :)
Согласна с Наталией Ревенок, главное ни где, а с кем.
Октана Тен
дааааааааааа)))))))))))))) ) я рад!!!! что родился в казахстане! а не вдругой стране! лучше родгоного края нету!
В принципе-рад, что живу в РОССИИ. Но хотелось бы жить не на одном месте всю жизнь-и на море и на севере прекрасно по своему.
Да очень! Каждый день радуюсь Питер самый любимый город А из окошка видно Маркизову Лужу
Желаю всем жить там где хочется
Я очень рад.
где я живу, неочень то хочу там жить. по 1 причине) ) хотел бы жить где нибудь в тайланде...
где жить-все равно. а вот как и кем это посложнее.
Rammy Boss