Общество
А для чего вам много денег? вы хотите власти,жить во дворце,чтобы около вас все время слуги толпились,везде
ходить с телохранителями и ждать,когда вас пристрелят,чтобы ваших детей воспитывали чужие люди,чувствовать,что все вас ненавидят и вам завидуют, не верить ни в дружбу, ни в любовь, потому что всегда кажется,что нужны не вы,а ваши деньи? Вам хочется,чтобы все обсуждали вашу личную жизнь? Что хорошего вы видите в жизни олегархов и знаменитостей?
все зависит от отношения к деньгам, если это по большому счету самоцель не важно чего при этом желаешь добиться, (все равно это некая власть), а власть это тяжкое бремя, но оснавная масса этого недопонимает то. конечно одна дорога-к вышеозначенному, на мой взгляд, деньги нужны только для личной свободы (мысль не свежая), ну и далее при желании бесконечный спор. Развивать можно до безконечности
Денег много не надо ...а ровно столько что-бы не стыдно было жить !
остров куплю на экваторе
Мне не нужны слуги, мне нужен комфортабельный дом в красивом месте. Порядок там я уж навёл бы как ниить сам.
Много денег не надо. Я хочу иметь свой дом с участком земли и все больше ничего не надо.
Потому и ушла и от того и другого, что не по нраву...
что может быть лучше денег? - большие деньги. .
что может быть лучше больших денег? - власть..
Ну почему же так страшно сразу. Можно и самому с друзьями растранжирить.
много денег не бывает, бывает много запросов, а все вышеперечисленное от запросов, а нет от денег
Ничего из перечисленного Вами мне ненужно. Если у меня будет много денег, то от этого руки не отвалятся ( в слугах нет необходимости) . И дворец тоже ненужен - хватит и домика метров 500 кв. Хотите чтобы - не обсуждали не выпендривайтесь. Далеко не все богатые люди "козлы". Лучше быть бедным и злым по- вашему ?
для свободы деньги нужны
Диана Гораль
Я же не про деньги ,а про большие деньги Это большая разница
Хочу путешествовать, растить здоровых детей и квартиру свою собственную. Разве на это нужно мало денег?
Понастроил бы детских приютов. Да и для животных
Диана Гораль
К нас приютов много,детем родители нужны,а не приюты
А много и не надо
нет