людям внушают таким образом, что это они решают все вопросы в стране.
И многие верят в это.
Другой мощный миф, да ещё постарше- религия. Оба эти инструмента
здорово помогают в управлении массами.
Общество
Существует ли демократия вообще? Или это миф? Тогда с какой целью он создан?
Демократия, это когда соблюдаются все статьи Конституции. За их исполнением следит правительство.
А так, это действительно миф, наша Конституция нарушается постоянно в разделе прав и свобод граждан.
Демократия существует, но она не является полной свободой. Это просто другая клетка.
демократия- это ширма, то есть миф
ДЕМОС = рабовладелец
инфа об этом в любом словаре
рабовладельцы плодились и на всех не стало хватать рабов
поэтому и придумали новую форму рабовладения = демократию через деньги
при этом рабам не сообщается суть этого владения, а сами рабы не хотят поинтересоваться своим статусом
именно поэтому многие, услышав звон, и задают подобные вопросы
инфа об этом в любом словаре
Демократия - это набор средств для осуществления власти над народонаселением к выгоде власть реализующих
Власть которая себя пиарит словом демократия (власть народа)
это щ=ширма для прикрытия рабовладельческого строя который здравствует и поныне
Всё зависит от того что вы вкладываете понятие демократия. Ниши еврейские СМИ во всю трактуют, как свободу воровать, а неприязнь к обожравшимся ворам они извращенно объясняют завистью. Теоретически существует демократия синоним - социализм, но это надо признать и к этому надо ползти.
Демократия не наилучшая форма правления, но лучше пока не придумали
Анна Малышева
Черчиль сказал
Она создана! Существует но я не знаю где. Пожалуй оплот в Англии и Голландии! НО и там перебарщивают!