Чтобы не проморгать самое интересное - мы закрываем глаза, т. к. смотрим ВНУТРЬ себя. (Всё остальное - мы уже видели. )
Вот так, как обычно.
Общество
Женщины не моргают во время прелюдий,потому что боятся проморгать.Или как?Или как обычно куда?
..контролируем вас...
Женщине нельзя моргать, там такое количество туши, что или в глаз попадёт и всё испортит или вообще открыть глаза не сможет! -Поднимите мне веки!!!!
Не до этого - следить - моргают или нет.. . сам процесс более привлекателен, да и не встречал я любительниц при свете - или в темноте или в полумраке.... А не моргают - мож боятся - туш потекёт или тени смажутся? Ведь они какие: даже из гроба встанут, чтобы посмотреть, как они смотрятся в нем...
Бояться те.... у кого был горький опыт... ИМХО)))))
Так вот оно в чём дело.. . А я идиотка, всё глаза закрываю....
А вдруг пока моргнешь, а вся прелюдия уже и закончится! Тут лучше перебдеть, чем потом сожалеть
И чего в глаза заглядывать? Вроде, делать больше нечего!
Это раньше -боялись проморгать ...теперешние - уже ничего не боятся
А у нас всё быстро : пришёл, на часы глядя за 5 мин. добежал до пункта Б и ушёл. Я и моргнуть не успеваю !!!
Проморгъав прелюдию, док..) )
недолгъо и до проморгъания оргъазма
докатиЦЦа, ПАТАМУШТА!!!)) )
Мушчины, с которыми боязно
чё-нить проморгъать..) ) -
получают трусишек,
шо врут, и гълазом не моргъают..))))
недолгъо и до проморгъания оргъазма
докатиЦЦа, ПАТАМУШТА!!!)) )
Мушчины, с которыми боязно
чё-нить проморгъать..) ) -
получают трусишек,
шо врут, и гълазом не моргъают..))))
Алёна Кристофф
а может и так - тока глазки прикрыла, а он деньги хвать, и шасть из дому....
Да она уже давно всё оценила: и оболочку, и начинку!
И проморгать боятся и увидеть што-нить страшное. Как всехда!)))
Точно, а то случай был, взмахнула ресницами, а его ветром от взмаха ресниц и сдуло ((( Печально, но факт (((
Алёна Кристофф
дык вот откуда выражение - "смотри, не проморгай удачу"... ;)
По их глубокому убеждению здрение в этот момент, вещь не обязательная.... т. к. вполне достаточно голосовых команд....
Это от легкого оцепенения или от математических подсчетов.
Неа.. . они просто не могут понять, шо ж от их надо то.... типа в удивлённом раздумии....
Обычно они глазки закрывают, штоб вообще не видеть это безобразие )))
Женщина, как боксёр! Не моргай во время "поединка", а то пропустишь "самое интересное".
Они вас видимо пугаются, вот и застывают)))))
Все интересное происходит когда вы моргаете..