Общество
Почему женщины не моргают во время прелюдий?Или как?Или как обычно куда?
А я вот думал подумал. И представил что меня например счас будут трахать. Наверно я тоже моргать перестану :-) ))) как минимум
Может присматриваются и прислушиваются.... вдруг муж идёт?
Потому что её глаза вопрошают " Хто Это на мне??? "
Боятся "вспугнуть"...Приметливый вы наш! Т. Ф.
куда... всегда куда)
не я сразу глазки закрываю.. а вдруг не понравитси.. а так совру.. чито не видила ничего)))))))))))))))))
Людмила Каменева
А зачем врать? :-))
Один раз проморгаешь... и все на смарку.... Нет уж... как говорил Прутков... ЗРИ В КОРЕНЬ !)))))
А у них глаза закрыты в это время...
Нина Комиссарова
Дк,я и говорю - НЕ МОРГАЮТ!:-)))))))))))))))))))))
Игорь Маськевич
И правильно, некода им моргать в такой важный момент!!!
Восхищен Ваше наблюдательностью! А я снимаю очки.
а что, должны ? .надо будет спросить как нибудь
Наверно они уходят в транс.... А может у них происходит прилив жидкости по всему телу и моргать становится опасно, вдруг мужчина подумает, что она плачет....))))) ) Интересно, что ответят сами женщины, я теряюсь в догадках....)))))))
Вика Гапанькова
Прашу пращения не хотел случайно вышло.
Абидно!!!)) ) - проморгъать оргъазм!!!)) )
Проморггъать прелюдию -
воАПще не простительно!!!!))))) )
Бездарно потерянное время.. .
можно компенсировать
ток крупной суммой денех....))) )
НО!! ! Если требовать их с мужа!! !
Да - три раза за день!!! .
Боюсь.. . однажды.. .
он может не хорошо обо мне подумать....))))))))))))))
Проморггъать прелюдию -
воАПще не простительно!!!!))))) )
Бездарно потерянное время.. .
можно компенсировать
ток крупной суммой денех....))) )
НО!! ! Если требовать их с мужа!! !
Да - три раза за день!!! .
Боюсь.. . однажды.. .
Моргать-то уже как бы зачем? Теперь можно и расслабиться! Как-то так!
Всё очень просто, Гугуцэ: -)))
Женщины симулируют оргазм, а мужчины - прелюдию.. .
Глаз да глаз нужен...: -)))
они сосредоточены на другом
Все телодвижения - только судорожные.
А мож не успели и глазом моргнуть, как она закончилась, как всегда!)))
тушь отвалится
Даже не замечал...
Вот, где бы я еще обо всем этом узнала? Только на онлайн - курсах от Guguцэ
=))))
это она следит, чтоб он не сбежал раньше времени...
Oni Morgayut! Ya Videla! )
Чтоб потом подругам рассказать-- Моргнуть не успела -а он уже все! Слабак!
Может тебе зомбированные попадались. Надо провести опыт самостоятельно, а то не замечала раньше.
Боится проморгать основное действие.
Замечательный мужчина успевает заметить даже такие маленькие подробности.... в любим ой подружке на ночь
А точно не моргают.. ? Надо бы проверить.. и повнимательнее в этот раз быть :-))))))
ПиСи: УжОс какой.. думать о Guguцэ в такой момент :-)))))))
Ivan Besel
кто то спать собиралась???
Нина Комиссарова
При чем думать обо мне не моргая
даже,
если глаза закрыты:-)))))))
Рад приветствовать,рад:-))))))
даже,
если глаза закрыты:-)))))))
Рад приветствовать,рад:-))))))
вопрос конечно не в той категории но я отвечу.... наслаждаются
Она слушает и смотрит очень внемательно но не на тебя.
так и говорят--женщина любит ушами
Так некому ж!
Это наверное про резиновых
моргают!!! Вы наверное перепутали с надувной бабой)))))))))))))) 0000000