Общество

Соседским детям на вопрос"откуда они взялись",надо рассказывать правду,не отвлекаясь на прелюдии.Или как?Или как обычно?

Лучше им это спеть:

Утром зазвонит
Будильник,
Мне будильник
Ни к чему,
Потому что
Доверяю
Я соседу своему.
Рано утром
На работу
Он меня
Разбудит в срок,
У него свои заботы.. .

Пап-пап
Па-па-да-па
Елена Кобякова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже откуда они взялись они то узнают со временем а вот откуда взялиь мы кто нам расскажет однако
Ольга Рыкова
погладь по голове... а вдруг твой!!!)))
Аелита Рященко
И своих не забудьте. Они же для кого-то тоже соседские.
Мальчик спрашивает отца:
— Папа, а как я появился?
— Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай. Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Потом мама с папой встретились в ИНТЕРНЕТ-КАФЕ, и там в туалете мама захотела сделать пару ЗАГРУЗОК с папиного ДЖОЙСТИКА. Потом, когда папа уже был готов для ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛ.. . но, к сожалению, было уже поздно нажимать CANCEL или ESC, а окошко "ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ? " мы отключили еще в самом начале в ОПЦИЯХ и СВОЙСТВАХ. Мамин антивирус уже долгое время НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ и поэтому не заметил папиного червя БЛАСТЕР. В общем, мы нажали ENTER, и у мамы открылось окошко "ОЖИДАЕМОЕ ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ: 9 МЕСЯЦЕВ
Побьют.. . соседи.
А рассказывать будет мама?
Или папа?
А, в-принципе, детям про прелюдии еще рано знать. Было бы понятие принципа ))))
Дима Керопян
Akmaral Turetaeva а там ещё сынок есть! предоставить право и ему.
Хм-м.. А не проще сразу. .
у них спросить? Мало ли. .
Может они ТАААКОЕ расскажут-))
Вот так, как обычно..
..
...irina ...
Да сказку им расскажите.
Вот почему, соседские дети, у Вас то спрашивают: откуда они взялись?))))
Фарида Сафина
Соседские дети, впрочем как и всякие другие -сами кому хочешь все расскажут
Тогда и нашим кто-то скажет.. по доброте...
Отвлечение на прелюдии...)) ) -
даже, в целях
удовлетворения ЛЮБОПЫЦТВА..) ) -
в отношении несовершеннолетних, док..)) ) -
статья 135 УК РФ, извиняюсь..)) )
Вполне достатошно -
краткогъо экскурса на тему:
"КАК, таки однажды..)) ) -
я полюбил вашу маму"..))))
Мне папа так завсехда рассказывал..))))))))
Объясните, как на свете
Появляются все дети?
И хоть мне не мало лет,
Это для меня секрет.

Тут нашла я в интернете
Будто, знают даже дети,
Что их носят в животах
И рожают в роддомах.

И чем больше ваш живот,
Больше там детей живёт.
Ну не глупость ли? Смешно!
Там ведь, в животе, темно!

Версию проверить в деле,
Я пошла с мужчиной в теле.
Но мужик на мой вопрос –
Сунул что-то мне под нос.. .

Видите, какая штука…
Видно врёт чуть-чуть наука…
Только всё же, как на свете
Появляются все дети, Дохтур Клантус?
Тимур Алпеев
"Родители утверждают, что произошли на грядке вегетативным способом. Бедняги, они не знали всей прелести половой жизни! "
Askar Seilhanov
Гриша Григорьев Всё они знали, просто не связывали одно с другим :-)))
С прелюдиями--красивше )))
Клантус, где гургидзе?
Урфин Джюс
Попробуйте им всё объяснить жестами, как мальчик Хуан. :-)))
Угу... а лучше показывать... как гриться лучше 1 раз увидеть, чем 7 раз услышать )))
Саша Кузюр
-Сынок, я давно хотел поговорить с тобой о том, откуда берутся дети.. .
- Хорошо, папа, спрашивай, что ты хочешь знать?
Если бы моих детей решил "просветить"неадекватный, я бы ему напинала)))
Яна Криницина
думаю вы шутите. или вы себя считаете себя причастным к их появлению? тогда вы имеете приоритетное право на их воспитание - решать вам
Резать правду-матку?
Типа правду о матке?
Типа матерными словами объяснять правду зачатия?

Это конечно нехорошо. Но еще хуже - показывать это...