Общество

Сало, красавицы хохлушки... А чем ЕЩЁ Украина круче России?

ракетостроение, танкостроение, сельхоз промышленность, демократия.
Марсель Казакевич
Лучший ответ
борщ украинский
Это точно, Елена! А ещё там Есть Днепр, сахар и много-много фруктов! И чего они от этой красоты к нам едут и едут, может теперь мы к ним?
Максим Дян-До
количеством нелагалов в Европе... под литовскими паспортами
Андрей Бебекин
Они имеют возможность выбирать между клизмой и сэндвичем с дерьмом. А нам дают то, либо другое, либо третье.
Ой чувствую щас хохлосрачь ещё тот начнётся.. . а ведь было бы изза чего, да чем чем, не знаю, зато у нас водка лучше вашей горилки :)

Согласен с Владиславом - у вас хоть главу государства выбирать можно, аргумент, сука, весомый...
теперь нашим Крымом
Дарья Давыдова
Украина родина моей мамы. Тем и круче.
Юрий Кудинов
Борщ!
Artem Sharlap
Приезжайте к нам, в Одессу. Не услышите не одного плохого слова. Я за своих земляков ручаюсь!
Ценами..
Alexsandr Shurigin
Мы себе таких задач не ставим- "Кто круче".Это Ваша пропаганда накручивает россиян против украинцев. А мы просто хотим жить по-человечески)) ) Надеюсь- Вы тоже)))
Горилкой,,,
тимошенКО, ющенКо, плющенКО и прочие КО
Максим Дян-До Да ладно, все Ко уже давно в России!
ну вот зачем вы опять украинцев бесите? мало они нас ненавидят???
Мария Евсеева
умеет жить за чужой счет!!!
Демократией, между прочим.
Аlla Zainullina
Плодородными полями. В России такие только в Ростове, Краснодаре, Волгограде, и в Поволжье.
Anna Ruban
Наших у Вас дофига, Вы без Наших никуда!!!!
Юра Худяков
Всё "в", только Украина "на"..
Марго