Общество

А сало из Украины в Россию то-же теперь будет по европейским ценам приобретаться?

Вы не поверите, но у нас летом сало доходило до 5 руб за кг!
Так хохлы тут скупались аж бегом! И везли легковушками по степным дорогам Каменского и Тарасовского районов. Там граница не на замке: -)
Зато теперь аж 100 рубКг и хохлов не видать.
А вы говорите ...
Елена Филяева
Лучший ответ
они будут рады его и за копейки продать, если конешно будет, что продавать
Сало у них дороже, чем у нас. Луганск и хуё.е к тому же.
Юлия Баденова
Неужели Украина продаёт сало России? Ведь сколько криков было: "москали наше сало съели! ".
Да и в России сало не закончилось. Так, что какие цены хотите, такие и не назначайте, нам от того, не жарко, не холодно.
а на хрен оно с Украины, мы и сами шикарно солим и коптим, подумаешь валюту хохлятскую выдумали.
Товарищи!!!! Поддержим отечественных производителей и фермеров. Лозунг: Каждому русскому по поросенку!
Анна Леухина
Тамбовское, краснодарское, липецкое, не хуже а лучше. Оно хоть хохлами не воняет!!!)))
Cristaltiars
Татьяна Пестрякова А чем оно воняет, баранами?
Не знаю, но мне на Новый год подарили кусок сала с Украины, так что я за него не платила и думаю и потом денег брать не будут!
Татьяна Пестрякова Подарили?...А что, газ подарить России для хохлов по нормальной цене уже в падло!?
Алексей Железняков дураков учить надо
А что своего не хватит?
А по каким ценам сейчас покупается? В Европе много стран, которые и сало и мясо продавать рады, только покупайте. На каких ценах сговорятся, по таким и покупать будут. Не переживай, брат.
а что.. радиактивное сало украины лучше местного?..
Chibizov%%% Dmitrii
Сало будем кушать русское