Общество
А куда податься русскому?
Если кому то где то плохо, он всегда едет домой, к своей семье, к своим родным. Если плохо поляку - он едет в Польшу, если плохо Казаху - он едет в Казахстан. Если, НЕ ДАЙ ГОСПОДИ, плохо еврею - он едет в Эзраэль. Так вот, а если плохо русскому, куда ему ехать? В Латвию, Литву, Эстонию? На выбор - руский едет в Татарию, Башкирию, Калмыкию или Удмуртию. ....Ой, не туда попал - это не для Русских... А что же тогда для русских? Москва..а..аа...аа...аа... Извините, клавишу заело....Идём дальше - Волгоград, Саратов, Ростов....что уже нету мест? Да, мы понимаем что мы не с... да если бы мы были с... му б не просились в ваш Мухосранск на ПМЖ... мы б ужее.. Вот и получается, цитируя классика пока ИСЧО русской литературы - Велика ты Россия, а русскому мужику и по...рать негде.
тогда на кремль идти.
Охота к перемене мест? В РФ плохо? То-то украинцы Москву заполонили вместе с молдаванами и узбеками...
У меня была мысль, уехать в сибирскую тайгу, построить там избу, огородиться для поля и огорода, в общем, как Робинзон, будет прекраснейшая жизнь, комп тоже прихвачу.
В Беларуси для россиян сразу дают ПМЖ, в Черногории только при наличии недвижимости дают вид на жительство, в Болгарии ждут российских пенсионеров, в Чехии если зарегистрировать свою фирму, раньше можно было поехать в Аргентину. Это там где легче всего русскому.
Ну раз у всех гостей, некоторые из которых стали назойливыми и невежливыми, свои дома есть, то по домам их спровадить, приубрать за ними, да заниматься своими делами нормально. А ежели из них кто остаться захочет, да помочь в уборке, да по хозяйству далее, уважая хозяйский дом, то милости просим, для доброго гостя всегда найдется комната.
В Сибирь хочешь - едь!
Не переживайте, евреям в конце концов место определили и русским определят. (Это тем, кого трогает этот вопрос. А с нормальными русскими мы жили в мире, вместе воевали и у нас всё хорошо!)
родина для меня, для русского человека-где мои родные, где моя семья. где мои друзья- увы, Татарстан, Набережные Челны!
А для русских Сибирь и Колыма!
Не в бровь, а прямо в глаз - ваше высказывание
В Казахстан езжайте
Ты загнул. Не переперди смотри.
вот мудак...