Общество

Собираюсь ехать во французикий иностранный легион . .

Кто то из друзей поддерживает а кто то отговаривает. Как вы считаете и почему?
Aidos Zharmuhanbetov
Послужите лучше своей стране!
Алексей Волков
Лучший ответ
Мало не покажется. Найди их сайт и прочитай про их порядки. Но с другой стороны если примут-что не факт. -После службы гражданство и льготы. Палка о двух концах.
Анастасия Ким
Туда не надо ехать, надо поступать. Есть желание - вперёд. Знал человека, поехал, поступил, служил. Связь прервалась, что сним сейчас не знаю.
Это очень надолго - реально минимум лет 15 (хотя формально меьше, но неформальные способы продлять контракт отработаны) . Если раньше - считай задаром. Ни на Родину съездить толком, общество таки чужое, а служить в африканской дыре почи 100%.
О плюсах - ну, рекламу смотрел поди их - это не врут.
Так ведь собираться- мало. Надобно иметь ещё и опыт боевых действий...
Ludmila Prosowski
очень не советую.. очень.. белому там счас делать не фиг.. тем более что и так то прибыли никакой особенной.. вот я не вижу..
Радив Исин
ну если дома полный пипец и ничего не держит.... то езжай =)
_• Алим • _
А чего там делать? Если воевать, так на Кавказ езжай, а если французское гражданство зарабатывать, то можно и без легиона
Az Q
Поезжайте, если вам от этого хорошо, а что скажут другие - все-равно.
Ира Маслакова
Например я нахожу для себя в этой службе больше плюсов, чем минусов.. .
цитата из Википедии:
После трёх лет службы можно приобрести французское гражданство. Фактически легионер остаётся иностранцем, пока он не отслужил минимальный контрактный срок. После этого имеет право на 10-летнее проживание во Франции.
После 15 лет службы легионер получает пожизненную пенсию, которую выплачивают и за рубежом. Кроме пенсии ему открыты специальные дома престарелых, созданные французским государством, исключительно для ветеранов Легиона.