Общество
Почему Французский иностранный легион состоит почти из одних выходцев из СССР неужели их так привлекло гражданство ЕС и
хорошая пожизненная пенсия после 15 лет службы?
По поводу француженок - ни разу не видел француженок прекрасных да еще и с большими сиськами. Одни обезьяны.
Просто нашим людям терять нечего. А при удачном стечении обстоятельств после окончания службы в ИЛ, остаток жизни можно прожить очень даже неплохо.
Нет, им просто не нашлось места на Родине.
А Вы надеетесь на 15 лет службы? Безумие
Тама прекрасныии француженки с большими сиськами)))
По-моему, здесь все просто. У нас сильно сократили армии, люди, чье ремесло - война, остались без работы и без преспективы "трудоустройства по специальности". А тут такая возможность реализовать свой потенциал и обеспечить себе приличную старость! Разумный ход.
у вас есть что предложить получше ..достойный хавчик денежное довольствие условия проживания.. 15 пет отрубил в таких условия и ты http://www.youtube.com/watch?v=QwVRthBwrzs
а я то думаю куда все мужчинки делись! а они там. мужику нормальному надо думать о будущем. и они рискуют своей жизнью каждую секунду. снимаю шляпку перед настоящими мужчинами. а в россии что могут им предложить? лежать на диване? пить водяру? нищету.
поясняю! наши легионеры просто супер солдаты! кроме шуток! профи высшей марки!
Скорее всего- взаимно! Согласитесь, туда ведь не берут кого- попало!
гы.. . почему выходцы из СССР работают на российских заводах и в офисах? Их привлекает тупая работа, низкая зарплата, бесправие и нищенская пенсия?
однажды я видел интервью этого легионера - он с восторгом рассказывал, что африканки -там где эти легионеры дислоцтрованы-доступны за шоколадку - можно представить сколько они в россию СПИДа привезут
Когда российские солдаты не знают ради чего служат, неудевительно, что выходцы из спецподразделений становятся бездумными машинами убийства и им всё равно где рисковать своими жизнями, да ещё и за хорошии деньги !
От безнадёги это точно...