Общество
Французский иностранный легион- зп 1400 € без налогов, питание, проживание бесплатно, берут всех, только загранпаспорт
Где еще такое есть, кроме Франции?
Точно. Только мало кто остаётся живым при службе там.
Берут далеко не всех.... Там охрененный конкурс....
проститутки беспатно дают раз в год в их праздник)))
Лёша Муралевич
Реально?
там очень большой конкурс.
во идиоты, в европе 2500 евро, оклад водителя на фуре, и без всякой стрельбы муштры, а в эстонии с 1 мая минимальная зарплата на простой грузовик 950 евро, брутто
Лёша Муралевич
Права на фуру сложнл получить и без опыта зп будет меньше в два раза, если еще возьмут
Марал Ахметжанова
Идиоты те, уто не умеет считать.
1400 без налогов и вычетов, без необходимости платить за жильё, одежду, транспорт, еду и прочее - это гораздо больше, чем 2500 брутто в любой стране ЕС.
ты очевидно плохо понимаешь статус наёмников
Да любая ЧВК любого государства тоже как иностранный легион.)
Лёша Муралевич
В ЧВК США к примеру берут иностранцев без грин карты?
Лёша Муралевич
Или в Германии?
Марал Ахметжанова
только не дают гражданства
сказки
Марал Ахметжанова
почти правда
1400 евро не много за возможность сдохнуть хз где, хз за что.
И берут не всех, там довольно жёсткий отбор.
Берут всех ...Ну-ну. Правда, перед этим нужно самостоятельно приехать в вербовочный пункт, попасть туда (могут заставить и на турничках повисеть, и поотжиматься, и если не удовлетворишь солдата на входе - пинком армейского ботинка погонят), там провести несколько недель, и получить сертификат хотя бы "временно не годен", чтобы можно было вернуться через полгода.
А потом либо во Французской Гвинее по болотам ползать, либо в Альпы походом. Если примут, конечно. Туда отбор, как и в другую любую армию.
В готовы стать пушечным мясом в Африке? Там исламисты из иностранного легиона сейчас котлеты делают - тогда вперед, вив ля Франс!
Это очень мало для военных операций. Вагнер овцами платят больше 3000 баксов.
Лёша Муралевич
Так вагнеровцев везде мочат как собак
Поясните народу что это зарплата в неделю. А то у них уже истерика.
Лёша Муралевич
К сожалению это минималка в месяц таи