Общество

Какая обусловленность,не даёт вам уехать из России на Запад , в развитые страны - навсегда ?

Деньги насобираем на поездку и уедем обязательно.
Леха Михаилов
Лучший ответ
Всем уехать? Мне живется в моей стране лучше многих на Западе. Зачем мне уезжать? А кто здесь не может работать на достойную зарплату, на Западе на фиг не нужен. Там конкуренция гораздо больше, чем у нас. Недаром же наши эмигранты 90-х в Израиле полы мыли и конверты клеили много лет.
Александр Черняк А что значит достойная зарплата? Человек с образованием,15 лет стажа работает,знает русский язык в идеале работает директором ресторана и получает 2000$ в месяц.Люди уехавшие на запад не знают в идеале языка,устраиваются на работу куда возьмут,зарабатыват 10$ в час,в месяц это выходит около 2000$ .Где справедливость? Я и полы помою за достойную зарплату.
Мы туда, а они с Запада на наше место, в свободную от нас Россию. Да они всю историю о таком и мечтать не смели. Нет уж, лучше к ним в гости, а землю свою оставлять - предки в гробу перевернутся.
любовь к Родине
Talgat Kubanichbekov
Там никто не ждёт...
Владимир Тырин
Хорошо там где нас нет!
Мы нужны там где родились
Саня Сурков это государство вам такую мысль внушило ? (браво пропаганде!!!)
возраст - здесь, отсутствие стоящих предложений - там )))
Виктор Пылыпив
деньги вернее их отсутствие
Иршат Тазиев
Я почти патологически люблю свою малую родину и, не навещая её хотя бы один раз в год, я не смогу быть счастливой...
семья, дом, родственники - в свое время просрал - теперь жалею
Дима Лимонов
Пусть здесь мне плохо, но это мой дом!
Связь с Родиной, с родной культурой и языком.
Вячеслав Фокин
"Где родился-там и сгодился. " Ни я, ни моя семья никогда не поедем в развитые западные страны. Будем стараться развивать свою Россию. Здесь наши предки похоронены, здесь наш климат-даже пусть не такой, как был в нашем детстве, наша родная природа. Здесь все родное, а там все -чужое, и мы никому там не нужны.
Иршат Тазиев ....и мы никому там не нужны. А здесь кому вы нужны кроме своих родственников,государству вы нужны как налогоплательщик, а в случае войны как пушечное мясо.
развитая россия)
Aleksandr Grigorenko
Когда была возможность - думал о семье. А сейчас возможности нет.
Маша Тюлюкина
а что на западе развитее? они ж по времени часов тоже отстают
Ка
Карина
Любимая работа.
А зачем навсегда? Я не хочу.
юмористка, а кому мы там нужны ?