Общество
Вы бы уехали из России на запад, ну к примеру в США?
Хорошо там, где нас нет. Надо поездить посмотреть, где комфортней, там и остался бы. Жизнь ведь действительно одна.
Нет. Причем раньше, до того, как начались мои поездки по миру, хотелось. А сейчас - нет. Посмотрели, сравнили - и дома хорошо.
Нам и дома прекрасно.
сща это не запад
там еда вредная
Слава БОГУ, что я родился в РОССИИ!!!
Нет, ибо не вижу особой разницы, кроме разного языка.
Не вижу смысла менять "желтое" на "светло желтое"...
нет, там всегда будет не моя земля
скорее куда-нибудь подальше от россии украины сша европы африки. . хм интересно как там в австралии
Наверно вопрос патриотизма в наше время слегка изменился. Если бы при этом хорошо заплатили то почему бы и нет. Знаете где-нибудь в Новой Зеландии в уютном доме там где горы реки и природа там где животные как домашние так и дикие (кстати в Зеландии нету хищников) получше будет чем например сгореть в танке где-нибудь в Чечне) Жизнь она одна и поверьте на земле есть много прекрасных мест и прекрасных дней...
Нет. Я бы уехала на восток, в Китай или Южную Корею. А так, лучше уж дома сидеть
в США. Все бы уехали
нет! В германию еще можно! А в сша что я там не видел? там хуже чем в самом дерьмовом городе России! Это только дебилойды хаваюи сказки! Я на брайдон бич прожил 2 года