Общество
а правда что мужчины спиваются потому что у них жены - стервы или они спиваются потому что слабые? мнения мужчин.
Спиваются.. . потому, что не могут реализоваться в полной мере.... И совесть у них есть.. . ум и талант... .
От безысходности и отсутствия веры в завтрашний день.
хотят и спиваются, а причину всегда найти можна.
потому что они воспитаны сильными женщинами...
Искать оправдания слабостям - удел убогих. Спиваются, потому что пьянь тошная.
потому что слабые. жену стерву можно поменять.
Это всё от комплексов и проблем детства! Родители! Не уродуйте своих детей!! ! Вам же хуже будет!!!
Спившиеся мужчины никогда не признаются, что спились из-за слабости характера, и ищут виноватых, жена - не понимает, дети - не уважают.. . вот он и....
Слабые.
спиваются, потому что больны или предрасположены к этому, алкоголизм - это болезнь
а жены, жизенные неурядицы только лишь дают толчок
тупые - хотя каждый может спиться страховки от этого нет !
Знакомая есть у меня, так действительно бы расстреляла бы её, из военного кадрового мужика превратила в алкаша...
моё мнение - спиваются слабые духом.
Они спиваются, потому что ума у этих мужчин, как у улитки
Если жена- стерва, то это может подтолкнуть мужика к бутылке. Правда. Но, главная причина - в другом.
Торгашеская идеология процветает, без идеи мужчина не мужик.
Потому и болеутоляется и забывается.
у каждого свая голова.
У народов Кавказа пьянство - исключение .Причина 1. менталитет . 2. согласна с людмила дрючина " потому что они воспитаны сильными женщинами.. "
Не логичный вопрос. Тогда почему спиваються женщины потому что у них мужчины стервы???)) ) Спиваються по многим причинам и женщины стервы это не главный фактор алкоголизма.
не всегда проблема в женьщинах.. . я может и мало понимаю: но помоему пьют чтобы перекрыть алкогольным опьянением какое то не приятное ощущение и забыться/
Спиваются и мужчины, и женщины, если у человека нет других более сильных интересов, но есть ген любви к алкогольной эйфории. Некоторые не могут пить вообще из-за генетического отвращения - таких примерно один на тысячу. Людей с сильным творческим интересом к какому-то делу тоже примерно один на тысячу и этот интерес тоже чаще всего генетического происхождения и реже - воспитательного.
Все остальные просто держат себя в рамках умеренного пития по разным причинам социального характера.
И то и другое вместе.
иногда просто не бывает выхода из сложившейся ситуации