Общество
Видел в интернете что русские мужчины спиваются, почему?
Парни пьют с молодости, а не занимаются спортом. В Казахстане например Русские живут на одном уровне что и Казахи, парни занимаются спортом, мужчины и женщины работают, нет такого запоя как в России. Что Вам мешает жить на родине?
Только в интернете видели?? ?
Испокон веку: русскому человеку пить - веселие быть.
работы нет нихера, одни охранники или разнорабочие
а деревне - вообще глухо с работой
а мне и в интернет заглядывать не надо. вся соседская молодежь- пьянствует. и не только парни. девчонки- беременные, а каждый вечер сигарета и бутылка пива. просто население деградирует. каждый сам себе выбирает путь
У многих северных народов отсутствует ген расщепляющии алкоголь и напротив у южных где издревле существовала культура вина он присутствует.
Ничего им не мешает... Не хотят...
этот миф протаскиваемый западом и пр. швалью
Не надо обобщать, всякие мужчины есть.
В основном, от безделья
Господи, да читайте вы поменьше всякий статеек в интернете! Если вам там напишут, что Азис к власти пришел вы тоже поверите? Отличайте саботаж и провокацию от реальности. Умнее надо быть (не в обиду ни кому сказано).
Нам ничего не мешает жить на родине. А вот если нет головы на плечах, если заняться больше нечем, если пропаганда постоянная поэтому люди и опускаются.
Видимо ты недалекого ума, раз ВЕРИШЬ интернету !) Пъем - ДА, но НЕ СПИВАЕМСЯ ))) И спорт есть в достатке и работа, это правда как повезет из-за черномазой твари и всяких хачей, ну это СПС нашему правительству...!;)
от слабости и не решительности, а так же что себя показать крутым, но крутые бывают только яйца