Общество
Если смотреть аэробику, лежа на диване- можна похудеть?
конечно... а от эротических фильмов можно....)) ) сама понимаешь))))) ) - тоже - не знанимаясь)))))
А я так и похудела Правда ела я тож по телеку
Можно! особенно если приковать к дивану и не кормить!
И кефир лучше пить по картинке...)))
Легко. Только не вставать неделю.
Можно ослабеть)
Мысленно. Я кажный день худею таким образом и спортом занимаюсь!
А то) ) Великой силой мысли))
если только Вас будет сжирать зависть при виде этих худеньких, стройненьких, шустреньких таких аэробщиц )))
Конечно... лежать и ничего не есть... можно и похудеть
Еще как можно
если вы так хорошо самовнушением и психоанализом владете, то даже телевизор выключить можете - сколько надо похудеете.
для похудения полезнее наедаться, глядя на еду)))
Конечно!
А если кулинарный канал включить - поправиться можно.
Еще и как!
если ничего не есть при этом, то можно)))
У меня на диске по шейпингу в самом начале программы говорят: "Вы можете не заниматься, но обязательно досмотрите диск до конца". Я вот то же думаю, может даже от просмотра эфект есть?
ну вы и шутник!!!
А есле еще устроить тортово - пирожную диету!!!! то точно похудеете!!!!
Конечно можно! Вот если бы ещё так можно было зар. плату получать!!!: -)
вообще то количество съеденной еды мизерно влияет на похудание/поправление. А по теме - хз))