Общество

О чем мечтает мужчина, лежа на диване?

Как предпочитает отдыхать мужчина? Лежать на диване. Смотреть в телевизор. И чтоб никто больше не приставал. Диван занимает второе по важности место в сердце мужчины, после телевизора. Это только нам, женщинам, не понятно, как можно пролежать на диване весь день. Оказывается, очень просто. Для начала на диване можно помечтать. Представить, как идешь на работу, и вдруг перед тобой падает с крыши чемодан с миллионом долларов. Или, например, представить как в баре с тобой знакомится пышногрудая блондинка, готовая сразу, без лишних слов, поехать к тебе домой. Да мало ли о чем еще можно помечтать на диване! Это точка зрения мужчин, которая кардинально расходится с женской.
О несбывшемся!
Cветик Никитенко
Лучший ответ
а зачем ты на свой же вопрос ответил?
Катя Бирюкова
Екатерина Пономарева Для того, чтобы определить направление дискуссии.
Вы способны читать мысли на растоянии или в прошлой жизни были мужчиной? Так хорошо разбираться в мужской психологии и привычках может не каждая женщина. А может я ошибаюсь ?
Оля Рогова
Иногда, очень редко, когда мой любимый мужчина лежит на диване, он мечтает о том, чтобы его любимая футбольная команда выигрыла. Сам рассказывал.
Не знаю, не знаю... помечтать на диване тоже обожаю, но на другие темы, разумеется... например, как на улице встречаю принца....)))
Igori Sainciuc
Большинство мечтает о хоккее, футболе и холодном пиве.
Assiya Baimagambetova
Вот бы хто ещё и спинку почесал.
Соня Грушина
"....о далёких морях, о бескрайних дарах, что на голову мне упадут, об открытых дверях, за которыми любят и ценят и ждут... " (ну в общем где-то так, приблизительно)
Не знаюю.. но о чем мечтает женщина на диване знаю... И поверьте не о сексе...
Екатерина Пономарева Замужняя женщина мечтает о том как побелить потолок, а незамужняя?
Когда лежит на диване на животе, то думает о сауне и о тайском массаже, который делают сразу 2 девушки. Когда на спине - то о сексапильной девушке-наезднице, а если на боку - то просто тупо глазеет в телевизор -НЕНАВИЖУ!!!! эту позу.
Если мужчина лежит на диване, то значит смотрит телевизор, а если он смотрит телевизор, то шевеления в мозгах -ноль. Соответственно он ни очем не думает, нио чем не мечтает, можно даже сказать что это своего рода медитация)
да! причем, чем больше в жизни достигается, тем мечты становятся более претенциозными!
я например на диване, уже мечтаю о двух пышногрудых блондинках)))
О моделях плэйбоя рядышком.
Женщины мечтают перед гладильной доской с утюгом в руках, на кухне перед плитой ...Но я не против! ! Мечтайте женщины!!!!