Общество
О чем мечтают мужчины?
Вот я самец ( мущина) , но самцы мне наваляют, а женщины - не поймут. Я мечтаю о правильной смерти. Нет, я не самурай. Я просто самец. Никаких эстэтских фокусов бусидо и пр. Я просто не верю в жизнь этого мира. Для меня это просто обман. Я не шучу. Я могу быть жесток, даже и бываю порой, но мечта моя не здесь. Я просто хочу домой. К маме. Надеюсь, что она этого тоже хочет.
Виктория Долматова
...очень грустно, Тигар... вряд ли все женщины одинаково непонятливы...понимаешь?
О женщинах.
Мечты, мечты.. . Где ваша сладость? ! Мечты ушли, осталась.. . гадость! )
чтоб У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха
Алиса Полоскова
дарагой енто золотые слова!))
Мужчины.. .
Судя по ответам, здесь одни сексоголики.
Сексоголизм – невротическое расстройство, подобное алкоголизму, наркомании. Это зависимость. У сексоголиков не развита/нарушена та зона мозга, которая даёт/формирует нормальным людям чувство любви. Их интересует только физическая близость. Причём, они не испытывают ни чувства стыда ни чувства переживания. У них, в подсознании, так грубо нарушена самооценка, что только новая женщина может поднять эту самооценку. Такая бурная, интимная жизнь, приводит женатого мужчину к депрессии. Он, в конце концов, может раскаяться, но остановиться не в силах. В мире насчитывается около 300 000 000 человек с таким диагнозом.
Рекомендация врачей: нужно лечить.
ЗЫ. Сам думаю о том, чтобы не было стыдно за то, что я делал и делаю в этом мире.
Рекомендация врачей: нужно лечить.
"Лёгкой жизни, я просил у бога! Лёгкой смерти, надо бы просить! "
И что бы жизнь у сына сложилась лучше чем у меня (хотя и у меня всё неплохо)!
Валяца ни хрена не делая на кровати и мацать бабу.
Зависит от возраста.

О Гармонии В личной Жизни...
о путешествии к далёким звездам, о славных битвах с сильными и коварными врагами, об открытии неизведанного, о хмельных пирушках с друзьями ...короче в Mass Effect 3 охота порубиться)))
О процветающей России !
О женщинах и деньгах.
О том же о чем и женщины, чтобы их любили.
о сексе
вкусно пожрать и лежать на диване телевизор смотреть.