Общество

А вот о чем можно попросить мужчину, лежащего на диване?! ! :=)

Если по нормальному (без истерик) то о много и очень многом начиная от "вынеси мусор прибей гвоздь" до "купи дачу и давай заведем ребенка".
Гульнара Галиуллина
Лучший ответ
пусть валяется (вдруг завтра война, а он уставший?)
Marina Malko
не храпеть...
Милый, за работу
И перекрестившись он ответит: "Да не посрамим мы мужскую половину"....лишь бы ты выдержала.. ахах
Елена Петерс
Смотря какой мужчина, к некоторым лучше не подходить, а своего я могу попросить обо всем.
можно ли ему сделать массаж!)))
Дима Горбань
гыгыгы, я понял.
Boris Khvan
Уступить место даме.
Тора Орпмрп
попросить можно о чем угодно, но что он из этого выполнит)) ((-это уже другой вопрос или дело.
Марина Толочко
Кинуть пылесос на брюхо и крикнуть: собака ты бешеная, когда перестанешь пылесосить только ковёр, вон под диваном уже змеи ползают)))
__
_______ _______
Ни о чём, можно спугнуть мечту
Владимир Кучер
Мужчина мужчине - рознь.
kyriakoff
Обязательно сообщить счет футбольного матча когда он кончится и кто забил гол.
Можно попросить, чтобы он, наконец-то,
снял лыжи!..))
не вставай, пожалуйста!
Viktor Muc
Ни о чём. Он устал и хочет отдохнуть.
"Подвинься, доррогой. " (только ласково)
Дмитрий Р
Попросить можно о чем угодно... Но будет ли толк?)) Это все равно что диван попросить о чем-то))
Ег
Егор
пихнуть
чтоб не так часто переключал каналы по телеку
Ольга Павлова
и чтобы выполнил?... 100%но - ничего... только по желанию...))))
не двигаться)))
Повернуться на живот, для того чтобы сделать массаж на спине!)))
Ни о чем. Бревно оно и есть бревно только на диване
Танюша *******
только ПОДВИНУТЬСЯ ))
Ana Barbuta