Общество

А есть мужчины -которые не любят лежать на диване и смотреть ТВ...?

Fozil Axmedov
Конечно... остальные сидят за компом и играют в танчики...
Алёнка Ильина
Лучший ответ
Если все дела сделаны, то почему бы не полежать?
Есть, они в компе сидят
Да. Мой муж.
Виктор Дроздов
ну я..
Приходится себя заставлять это делать огромным усилием воли!
Есть, не сомневайся! Мой, на диване лежа, УСТАЕТ видите ли...)))
Fozil Axmedov а как же он отдыхает?)
я не люблю, тв вообще не смотрю, футбол смотрю по инету там есть все матчи
Конечно есть. Мой муж уже три года телевизор не включает
Борис Щёголев
Есть. Я даже какие каналы у меня в пакете не знаю. Да и друзья когда приходят никогда не просят включить ТВ зная мою аллергию на этот прибор.
Есть, они лежат в гробах и смотрят сны. Вечные.
Есть - люблю сидеть у компа.
Сергей "лукин"
мужчина не может лежать на диване и смотреть сериалы - он тупеет, поэтому у меня всегда куча идей куда ему пойти и что сделать, главное пред поднести так, как будто это его идея
На самом деле есть много тех, кто любит сидеть за компом или ноутом и заниматься множеством разных вещей, в том числе и постоянным самообучением.
Надеюсь я не один такой.
Есть программисты
Они сидят перед компом и пишут программки
Им некогда смотреть ТВ и лежать на диване )
Конечно есть: ) У меня папа такой:) ) Он это все не любит (ни комп, ни телевизор)
есть, они на ТВ работают)