Общество

Кого доставали свидетели иеговы, чем закончилось есть клинические случаи?

Стоят блин на каждом перекрёстке раздают брошюрки сегодня у них типа субботника было, пришли на работу с брошюрками по дороге взятыми,
Вчера буквально, на остановке пристали две, в очках, страшненькие. До того, как до меня докопаться обсуждали преимущество очков перед линзами ( типа, линзы оч. сильно глаза портят) . Как прилипли со своими буклетами про счастливую семейную жизнь-жесть. И как назло моей маршрутки всё нет и нет. а они наседают. Раз 5 им сказала, чтобы отстали- они ни в какую. Я им говорю :" отстаньте по-хорошему, у нас с Вами разная вера". Они на меня глаза вытаращили: " Мусульманка? " И только после этого отстали, хотя я ни разу не мусульманка.
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Потерял больного - идиоты родители не дали переливать кровь. С тех пор при встречах с ними за себя не ручаюсь.
Діана Куник
Надія Карпелюк Да в этой брошюрке они всё с ног наголову поставили в частности и про это.
Они на меня доносов написали уж такое количество...
я у них и журнальчики"пробудись" иногда беру. там интересные материалы попадаются...
Mikhail Petrov
Ой они уже ко мне домой пробирались!! ! Еле вытолкал. Зато есть достижения - научился с милой улыбкой посылать.
Ага, тоже дали сегодня. Про то, как их гнобили при совке.
Togzhan Orazbayeva
Надія Карпелюк Да тоже самое, бедные))
К моей бабушке ходили частенько. Но у них печное отопление, поэтому брошюркам рады. А один раз они пришли в разгар семейной попойки. Вот уже год не ходят.
но но только сегодня брошурку впихнули про историю, я им благодарна кстати рыбу очень удачно завернула!
они вообще оборзевшие!! ! иду по улице сегодня с малым, идут на встречу мне 2-е красотки, и одна начинает говорить :"девушка а вы знаете.... " я ее сразу перебиваю, говорю типа я спешу мне некогда, а она на меня глаза выпучила и омерзительным тоном говорит "Так возьми почитай!!! " блин если б не ребенок, я б им рассказала и показала что я о них думаю !!!я сегодня наверно по парам штук 7 видела, задолбали !!!мое терпение на исходе... они меня доведут !!!
Надія Карпелюк и их уже 7 миллионов, так по парам ходит