Общество

Как ведут себя готы?(см. внутри)

Я понимаю тупой вопрос, но ответ мне срочно нужен. Понимаете такая ситуация: в школе меня одноклассники считают сатанисткой(субкультура) потому что у меня тетради готические и ношу я черное, и разговариваю как усталая от жизни. Вобще я хочу чтобы меня считали готкой, но наши пацаны превратили мое поведение в сатанизм. Чтоб меня не считали сатанисткой мне надо вести себя как гот. Помогите, как они себя ведут?И вобще кто такие сатанисты P.S. Посылать меня к поисковой систему ненадо. Просто посылать тем более ненадо.
Из моего субкультурного прошлого первое правило и единственное: Готы не стараются себя вести так, чтобы общество думало, что они готы. Для них главное, как они сами себя чувствуют и ощущают. Всех остальных называют позерами в любой субкультуре)))
Р*
Райхан **********
Лучший ответ
судя по тому что ты написала ты не гот а херка
Дмитрий Машков
Ведут себя как обычные люди)
Забудь, тебе они нужны? И будь собой. Готы это тоже не то, слишком размыто. Но я есть Я, это важнее, и это очень трудно, ..
А кто Сатанисты сложно ответить, я думаю, что никто не знает кто они, их уже давно нет.
Ну что могу сказать это твоя борьба. ты ведь не смогла вести себя как общая ( для тебя лично) серая масса. ты выбрала свой путь. сознательно или не осознанно . теперь либо свернуть либо идти до конца. каждый человек который посмелится выделиться из массы. должен предвидеть последствия. мы взяли свой крест и с улыбкой понесли. а если баз шуток. мне много лет уже. я сама в молодости была. как это сейчас называют не формалом. поэтому помню и понимаю. но хочу сказать выбрал путь - иди. не посилам брось
зачем быть как гот? ахах
будь такой какая ты есть)
Согласна с воображулей)) )
Будь сама с собой, а на парней не обращай внимания. Они просто хотят тебя вывести из себя, поэтому и начали называть тебя сатанисткой, как только узнали, что это тебя раздражает...